Лю
Люси

Моя "будущая невестка" живёт с мужчинами с 13 лет. Говорит, что любит моего сына. Я считаю, что она шалава и, что блять своё не упустит. Ничего хорошего с этого брака не получится. Я права?

Ответы · страница 4
Лариса

Не знаю. Может лучше об этом у сына спросить..

Лю
Люси

Не разбируться, ее семье выгодно ее сбагрить нам, у нее нет жилья, а у меня большая квартира

Лариса

Мало ли кому чего выгодно... пусть для начала поживут на съемной квартире, тогда и сыну будет всё понятно...если до сих пор не дошло..

Олег Емельянов

Твоему сыну надо обжечься,что он и делает.

Лю
Люси

Похоже да и я тут почти бессильна

Олег Емельянов

А бессмысленно даже влезать в эту ситуацию.Гормоны отыграют и сам поймёт.Нужно просто будет потом поддержать его.Мудрости тебе славная.

Alla Lala

главное , чтобы они подходили друг другу..

Вика Родионова

Ну с 13рановато. А вообще опыт должен быть

Лю
Люси

Вот это вот с 13 лет многое и объясняет.

Лю
Люси

Говорит, все ошибаются по молодости

Вика Родионова

А щас им сколько? И еще. Насть шить в 13 или проф этим заниматься разные вещи

Лю
Люси

,ему 23 и ей19, нет не профи, вы что, я бы её уже в полицию сдала

Вика Родионова

Ну пусть живут вместе. Посмотрят. чего под венец сразу

Евгений Александров

зря вы ее обижаете, может и вправду любит

Лю
Люси

Думаю у ее любви есть срок годности и он небольшой

Евгений Александров

зачем за ранее так говорить то,может все хорошо будет

Лю
Люси

Не будет, у этой девочки отчим. Сейчас у них в квартире живут первая жена и трое детей из Дагестана и вторая жена (мать этой девушки) и бабушка. Отчим принял ислам, мать этой девушки тоже склоняет к исламу. Вы думаете я смогу с ними нормально общаться?

Евгений Александров

а вы не общайтесь с ее семьей

Эх Прокачу

Только не лезь туда, они сами разберутся.

Ника

полностью согласна, залезете они сплотятся против вас.....

Эх Прокачу

Не надо решать за других, даже если это ваши дети.

A@
Alek @

ну... не совсем... если говорит, что любит...

Та, Что Грезит

никто заранее этого сказать не сможет....

Николай Мардвинцев

сколько волка не корми а в лес смотрит...

Лю
Люси

Ой не говорите, чую так и может быть

Николай Мардвинцев

сынок выпивает?(если не секрет)

Лю
Люси

Да, причем до армии, он бухал по черному

Николай Мардвинцев

как бы она "месячных" не накапала в стакан с вином....

Николай Мардвинцев

да нет,к себе его приворожит ...И будет творить что хотеть....А он будет на все глаза закрывать.

Лю
Люси

Не получится приворожить, я могу ее отворожить так, что на всю жизнь запомнит, как себя навязывать.

Николай Мардвинцев

подсказал вам на всякий случай.Приглядитесь к нему.

Шепот

Наоборот! Не будет " дровами" в постели)))

Николай Филиппов

Кто бы знал где найдешь, где потеряешь..

Лю
Люси

Точно, никогда не думала, что мне может достаться такая невестка

Николай Филиппов

Да в таких вопросах самому порой не разобраться, а вот советовать, ну я бы не стал. Жизнь решит.Но и воевать не стоит я думаю, можно и сына потерять.

Лю
Люси

Я его отпущу у меня ещё есть дела в этой жизни, но ее я в свою жизнь не пущу.

Николай Филиппов

Да это ваша жизнь. вам и решать.

Владимир Ожогов

да распущенность к добру не приводит

Аламути

Обычное дело. Поживут - разбегутся.

=Y
= Yuri=

А чьё изображение на аве..твоё?

=Y
= Yuri=

За жизнь погутарим...конфеток сладких,да бубликов принесу😁

Забава Накатична

Чайку поставь)))

=Y
= Yuri=

Петушок на палочке будешь?😁

=Y
= Yuri=

😁😂😂,не пойдёть?)))

Изо_Льда)

Показывайте ее) сейчас оценим

Лю
Люси

Мне нельзя это делать)) нарушение закона о персональных данных.

Изо_Льда)

Жаль))). Ну, мой три года дружил с девушкой. Ей было 15,5 когда они познакомились. Я оч следила за их дружбой))). И с мамой её познакомились. А два месяца назад они расстались. Жаль

Лю
Люси

Она мне не нравится, я желаю ей счастья и счастливого пути!

Юрий

А толку она подобрала к нему

Юрий

Ночная кукушка перекукует

Юр ..Спб

ха-ха-ха-ха-ха😂😂😂😂😂

По
Половинка

пускай твой сын сам решает.

Михаил Пухов

Правы, а сколько лет сыну?

Михаил Пухов

Тем более правы.

Юрий

мне кажется, что вы правы