Лю
Люси

Моя "будущая невестка" живёт с мужчинами с 13 лет. Говорит, что любит моего сына. Я считаю, что она шалава и, что блять своё не упустит. Ничего хорошего с этого брака не получится. Я права?

Ответы · страница 6
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Жизнь покажет!))

Лю
Люси

Посмотрим, что она покажет)

Одинокая Сволочь

бедный мальчик

Вячеслав Бохан

А вдруг-любит?

Вячеслав Бохан

Вот этот вдруг может и случился.

Не Афродита...

Время покажет

А Б

ну, не ждать же того момента, когда тебе из далёкого прошлого позвонит старичок и спросит, всё ли у тебя хорошо, после того как из средств массовой информации узнает о нападении на старую проститутку

Андрей Акбаров

мы ее не знаем

Freeman

Ну если лезть

Лю
Люси

Ему 23, он сейчас служит, а ей негде жить

Freeman

Здесь совет не дадут все по обстоятельствам и все сугубо индивидуально

Лю
Люси

Однозначно, но есть очевидные вещи

Лю
Люси

Нет. То что, такие ранние дамочки не могут в принципе быть хорошими женами, когда ему наскучит мужщина

Freeman

Это знаешь ты но не он.. Вот пусть и тренируется а ты собой лучше займись тебе же лучше будет

Mr. John Doe

Сколько сыну?

Mr. John Doe

А Вам?

Mr. John Doe

А откуда данные, что "с 13 лет живёт"?

Лю
Люси

Речь не об этом, будем исходить из того, что это правда

Mr. John Doe

Э, простите за интимность: а Вас во сколько продырявили?)

Mr. John Doe

А всё-таки?

Пан Квинто.

сочувствую.

Лю
Люси

Скорее всего ее семья будет принимать соболезнования

Пан Квинто.

сын тоже не подарок чтоль?...)

Лю
Люси

Да, я 18 лет одна его воспитывала. Уличный парень.

Пан Квинто.

а может будут жить долго и счастливо.

Владимир Матросов

на 200%

Владимир Матросов

бейся за сына,сейчас в голове у него гормоны и моча, я не знаю как,но бейся. успеха и победы!

Лю
Люси

Спасибо!!! Буду стараться!

Ан
Андрей

Да