Галина Галчонок

🖼Глава Центра правительственной связи Великобритании (GCHQ) Джереми Флеминг: Путин принимает ошибочные решения, армия РФ истощена «Понятно, что смелые действия Украины на поле боя и в киберпространстве изменяют ситуацию». По его словам, решения президента РФ Путина оказались ошибочными из-за ничем не ограниченной власти. Также Флеминг считает, что несмотря на ракетные удары по целям по всей Украине 10 октября, у Москвы заканчиваются боеприпасы, а недавняя мобилизация была демонстрацией безысходности российского президента, которая приведет к его критике и дальнейшей изоляции России.P.S Информация к размышлению для путиноидов ... Вы идиоты 😉?

Ответы
Виктор Шаламов

Читаю и поражаюсь - буквально все знают что думает Путин и что он делает и что он будет делать. Ну, кроме самого Путина. Откуда такая информированность? Никак получена с помощью потусторонних сил.

Василий Стеклов

"Изолированная" Россия на прошлой неделе была участницей саммита в Астане. Это Флеминг идиот, уж он то должен был знать о таких событиях в мире.

Улугбек

Флеминг поторопился с выводами...

Игорь Калиниченко( Русский)

Ох , уж эти британские ученые)))

Наталья Демешина

От идиотов слышим!🤣😅😂

Vm
Vmrly

ахз ты кого спрашиваешь?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они размышляют баблом.

Призрак

нам нечего терять)

Николай Смирнов

Увидим.

Евгений Юрьевич

👍😁

Violet Sky

🥱