Вероника Малинина

А вы проверяет телефон своей второй половинки?

Ответы
Victor Molchansky

Я сразу её приревновал сильно, а потом узнал, что это блеф. и .были другие случаи, когда она вела себя достойно. И прожили 30 лет.Ни разу не ревновал. Её комп и мой рядом, Она, как-то давно зашла, а я одной даме написал, что хочу её увидеть голой. Жена прочла. Говорит: Молчанский, ты совсем совесть, потерял? Я: Ира, одинокая женщина, живёт за 6 тыс.км.Я ей сделал такой комплимент. Пусть женщине будет приятно. Больше не заходит, я сам ей рассказываю.

Fedor Shkenev

Зачем??? Да и потом-что можно увидеть в телефоне взрослого человека? Вычленять среди сотни его рабочих звонков какие-то подозрительные? Если уж одолевают такие мысли-так надо ставить(если телефон позволяет)-скрытые мурзики для геолокации...

Лола Хасанова

А нафиг нужно. Чё там проверять? Если захочет взбледнуть, то хоть матерью будет божиться, но будеть бледовать...
Так, что не вижу смысла.. Хер с ним и его стручком. Не стоит он того... Лично для меня это хлопотно и суетно...

Евгений Nikolaev

Нет. Во первых как то противно. А во вторых если что то и есть, предпочитаю не знать. Если серьёзно, сама скажет, а на не серьёзное обращать внимание не стоит.

Ма
Марина

Нет. Зачем? Если что-то не так, то всё равно рано или поздно всплывет. А так, как говорится, кто ищет тот всегда найдет😀 Лишние подозрения ни к чему.

Вероника Малинина

Пока все отвечают что нет, но я уверена что да

Ма
Марина

Не в моём случае…😀

Юрий Никола

не за что .........🍇🍓☀️☕🍫🤗 я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Иван Иванович

Я его настраиваю и устанавливаю все проги.. Да по телефону жена умеет только разговаривать.. больше ничего.. И проверять там нечего.

Друг Михаила

"А вы проверяет телефон своей второй половинки?"Может проверяете? Нет не принято. Это бесполезно и не этично. не принято в семье.

Малыша Карпушина

У меня один комплект зубов всего))) нет конечно, да и смысла не наблюдаю, до развода ни разу не лазила в карманах даже))

Малыша Карпушина

Задолбал мифоманией своей))

Малыша Карпушина

Это долго писать, в интернете есть информация, но если коротко человек врёт и это отражается на семье, финансах и репутации

Nikas Juozaitis

Нет. И моя жена тоже не проверяет. Залезать в чужой телефон, в чужой карман, в чужую сумку - разве это нормально?

Nikas Juozaitis

А я считаю, что шарить друг у друга по карманам ненормально. Не доверяешь человеку - уходи от него.

Nikas Juozaitis

Дело, конечно, ваше. Но если я увижу, что кто-то лезет в мой телефон или записную книжку, или в карманы, сумку - укажу на дверь в ту же секунду. У нормальных людей это не принято. Это то же самое, что воровство.

Nikas Juozaitis

Мне абсолютно нечего скрывать от моей жены. И мы не шарим друг у друга по телефонам и карманам.

Альберт Уютнов

Это ,не уважение- себя...у жены- своё личное пространство...но она ,как то не понимает- что у меня то же,оно есть..

Серж

Даже когда она у меня была, не брал ее телефона в руки даже. На то и вторая половинка чтобы было доверие

Константин Иванов

Прочитал ответы и верю.Тожене проверяю.Она сама мне даёт ,чтобы почистил ,убрал лишнее

Багдат Избасаров

зачем ....проверяет тот у кого свое рыльце в пушку... как то стыдно спать и проверять...

Виктор Васецкий

Я никогда не проверяю. Мой совет. Следи за собой и тогда муж будет следить за тобой.

Вероника Малинина

Так и вопрос в том что делать со слежкой мужа, не следить за собой не вариант

Виктор Васецкий

Ревнует он тебя. А ты красавица наверное повод даешь ему.

Виктор Васецкий

Значит так сильна его любовь, гордись этим, и не меняйся. вероятнее он боиться тебя потерять

Давид

Если половинка, то это будет несколько странным, а если попутчик - то нет смысла)))

Козак Донской

Зачем, даже если она там с кем флиртует, у каждого должны быть свои слабости

Вероника Малинина

а если флирт перейдет в чего то более серьезное

Козак Донской

Как говорил мой дед, хай е...ть абы не былы, ну если ей в это время это необходимо, нужно понять и принять, при условии что между вами действительно чувства, а не просто обязанности

Козак Донской

Нормальные, любишь доверяешь, не любишь не живи

Alex Potjomkin

Ну это вообще какое то изуверство и кошмар. Свободу в действиях не ущемишь.

Филосыч

вдруг там кто-то с большими усами моей жене названивает? нет, не проверяю

Вероника Малинина

Доверяет, или не знаете что с этим делать если найдете

Филосыч

доверяю и если бы и нашел, то возможно ничего и не стал бы делать...

Филосыч

А что, вас это коснулось?

Филосыч

тогда я выяснил бы причину, мотив и что он видит дальше... но я все больше прихожу к пониманию того, что есть определенные вещи в обществе, которые особо не осуждаются, но в итоге часто приводят именно к таким последствиям. Первое, это порнография, второе, секс вне брака.

Александр Мамедов

зачем я проверять должен я же лучше всех .Красивее умнее выше.А как я пою.