Злата Козак

Фред Уэйр | The Christian Science Monitor
Путин решил работать на дому

Президент России Владимир Путин наконец решил что-то предпринять, чтобы разрядить круглосуточные московские уличные пробки: он собирается реже ездить на машине и чаще работать дома, пишет корреспондент The Christian Science Monitor.

"Президент свел к минимуму проведение мероприятий в Кремле и предпочитает проводить их в Огарево, чтобы не беспокоить москвичей. Содержательно разницы никакой, и, если мероприятие не требует как

Ответы
Конрад Карлович Михельсон

решил работать и работать - это две большие разницы. он много чо решил... а мало что работает..

Злата Козак

ВОТ!! СОГЛАСНА...

Конрад Карлович Михельсон

а тут без вариантов!

Попова Светлана

Ну и пусть работает, где ему удобно. Только бы работал с положительным результатом.

Злата Козак

Да правильно, конечно.. давно пора на вертолете, тем более со стерхами и на истребителе он уже летал, значит, не боится.. нафига по городу ехать, где и без них все в пробке стоит!!!

Попова Светлана

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Буравчиков

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8B%20%D0%BE%20%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4&filmId=WpFKUqTg8gE%3D&p=15

Надежда Узлова

больше мне думать не о чем

Злата Козак

правильно, не думвй

Надежда Узлова

у меня есть о чем думать. А у президента свои думки)))

Галина Ковалева

что это?!

Злата Козак

ДА ТАК, ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.. НЕ ДЛЯ ТЕБЯ..