Инна

Я старомодна. Не голосовала за равноправие. И Я считаю, что первые шаги должен делать мужчина, чтобы обратить внимание, понравившейся ему женщины. Теперь можете закидать меня помидорами.

Ответы
Ярослав Ропецкий

🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🌹🌹🌹

Эр
Эрнест

... обычно так и происходит..но дальше первого шага почему-то не идёт..да еще этот вирус..ну вот как полюбить девушку в маске..а вдруг она некрасивая..

Freeman

Ну когда женщине это надо от него и она к этому идёт то да а так нах конвейр то.. Мол турниры и тем более в очереди стоят вообще ненадо

Галина Мамаева

Правильно считаешь,ни одна самка в животном мире не проявляет первая инициативы! Я тоже так считаю!!!🤝

Нинуля

Блин я тоже... А теперь из за двух жидовских морд приходится ещё и на работу рано утром вставать

Вадим Хасанов

Вы хорошо смотритесь, пишите вроде тоже хороло. Остальное будет

Евгений

Зачем же томатами? Вам лучше подарить 🌷🌹🌷

Дмитрий Каракозиди

Нафик портить помидоры. Ты прелесть и умница.

Игорь Ерошенко

Что и глазками даже не намекнёшь ?

Инна

Неа

Мурк

Меня тоже пусть закидывают 😒

Мурк

Кинул в нас помидоркой ?)

Мурк

Не жалко переводить продукты?)

Музыкальный Кот 🐈

Не, у меня еще есть))

Мурк

Лучше дай мне их))

Артем

За что тебя закидывать надо?)

Инна

Может Я не права.

Инна

😉

Марат

у меня только картошка.....

Инна

Ух какой!

Инна

Мужчина?

Инна

Нет. Мне нравится такие

Инна

Не сомневалась 😁

Марат

😁👍😘

Амбросий Твёрдый

А выгляда достаточно?😋

Инна

Почти))))

Амбросий Твёрдый

Да слово космолёт пожалуй надо заменить на слово пепелац, а вместо созвездия близнецов направиться за Счастьем в ЗАГС 😂😂😂

Инна

Воооот. Успех уже

Амбросий Твёрдый

Тогда отряхнись от помидоров и поехали!?😚

Инна

😁

Яр
Ярослав

Ты по своему права)

Инна

В чем не права?

Яр
Ярослав

В век интернет знакомств, мужчины 21 века стали более трусливыми, и в реале им зачастую очень сложно сделать шаг к знакомству даже если женщина очень понравилась. Поэтому при возникшем интересе, женщина то же может хотя бы улыбнуться, или показать своим взглядом, что она ждёт этот шаг от мужчины. Думаю в этом нет ни чего страшного)))

Инна

Улыбнуться это автоматически

Саша Иванов

А можно пирожками?

Инна

Нет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да кто ж кинет то?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ты права!👍

Шарп

Молодец! 🌹

Al
Algor

Все верно

Инна

😉👍🏻