Жанна

Мой кот ночами постоянно мяукает.Успокаивается только после фразы командным голосом "отставить мяу!".....у него военные гены ?

Ответы
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

И Чебурашки. Вода есть? Не ревнует? Как на долго один остается?

Жанна

вода/еда в достатке.Ревновать особо не к кому, остается....на рабочий день )

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так бывает от недостатка внимания, особенно если его стало меньше в сравнении с предыдущим временем. Можно еще предполодить, что активности не хватает

Жанна

фигасе недостаток!! да он весь зацелованый!и по дому, как лось носится !

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну мы тут методом исключения и определяем причину))))

Ежик Из Тумана

Выкинете его на улицу , поймет что к чему ))) и не думайте

Евгений

Конечно, если он еще и маршерует и картошку чистит...

Жанна

до картошки пока не дошло, но строит меня конкретно)

Евгений

На гауптвахту дня на 3...

Жанна

на воду и ...дохлых мышей?

Slavisha Barkovic

У меня другая фраза:"Заткнись,сссссссука рыжий!!!!"

Вика Родионова

Может болит чего? У меня команда ебтвоюмать

Жанна

во во во ! сайгачит по дому ! а сбрасывать все подряд на пол-это просто песТня!!

Тигр Тигрович (Добрый)

о боже у меня от котов живот болит)))

Вика Родионова

Да это пипец! Все цветы извел..теперь все что ни попадя швыряет

Тигр Тигрович (Добрый)

по попе лопатой его)))

Вика Родионова

Чете лопатой тресните по башке

Галина Мамаева

Ага😁 В прошлой жизни был рядовым))))))))))