Юрий Савинков

МУЖЧИНЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ, СЧАСТЛИВЫМ С ЖЕНЩИНОЙ НУЖНЫ ТРИ УСЛОВИЯ: 1) ЧТОБЫ НАКОРМИЛА; 2) ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИЛА; 3) ЧТОБЫ ОТСТАЛА И НЕ МЕШАЛА СИДЕТЬ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ. ЖЕНЩИНЫ, СКОЛЬКО ПУНКТОВ В ВАШЕМ СПИСКЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ? :))

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Гостиный Двор Вояж

ну ваши три пункта к успеху у женщин - это реальный отстой в ваши 52 года!

Юрий Савинков

Я-то себя нашел! Женщинам, (можете прочитать коменты к моему вопросу)в общем и целом - лишь бы мужчина был... А вам тыкать везде и всюду свою рекламу- действительно отстой. Кстати, это здесь под запретом.

Елена

ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ НУЖНО МНЕ:"Ужин вместе при свечах,
роза в спальне на рассвете,
Фраза,нужная, в Завете
Радость, как смеются дети,
Шаль в часовне на плечах,
Губ шальных прикосновенье.
Мимолётное виденье,
Словно ветра дуновение,
лика в солнечных лучах.
смысл, может в мелочах....
Может в сладостных речах,
может быть в звонке иль в стуке,
Верь-не верь, и в праздной скуке,
В ожидании,даже в муке,
В отношеньях "на мечах".
Смысл счаcтья в мелочах?
Но хотелось бы большого,
Своего, а не чужого,
Счастья, истинно земного,
Чтобы было через край!..
Но поди ж его узнай:
В мелочах,боюсь растает,
и никто уж не узнает
Смысл счастья, в мелочах...!")

Елена

мне во сне снятся очень длинные стихотворные тексты,но я не могу их воспроизвести,после того,как просыпаюсь.

Юрий Савинков

А разговариваете во сне? Спрашивали ближних, может быть вы их ещё и проговариваете??

Елена

спрашивала...нет не говорю я во сне.Но иногда параллельные сны вижу,что я им сон свой уже рассказываю...!)

Елена

спрашивала...нет не говорю я во сне.Но иногда параллельные сны вижу,что я им сон свой уже рассказываю...!)

Юрий Савинков

У меня тоже было, что я спал во сне, потом проснулся опять же во сне.

Галина Мамаева

Любите женщину за грех, который вынесла из рая,
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик, и скромен.
За детского веселья шум рассветным утром в вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.

Юрий Савинков

КРАСИВО, 👑

Галина Мамаева

Ваше счастье.

Однажды И Навсегда!!!

У меня лично,немного,чтобы просто был рядом!Был порядочным,занимался любимым делом,был честным и постоянным,мог подставить своё плечо в сложные моменты жизни,защитил,поддержал,относился с пониманием,воспринимал меня такой,какая я есть... А Вам не скучно,наслаждаясь таким счастьем? Чтобы Вы предложили взамен,женщине,чтобы она ощущала себя счастливой,рядом с Вами,искренне и преданно любила Вас!

Катерина Волощенко

1)что бы был чистюля . 2) что бы не мешал общаться с подружками и ходить на дискотеки если не хочет меня сопровождать 3) что бы давал деньги хотя бы на лечение зубов или отпустил на работу что самой зарабатывать на эти зубы . Потому что полный рот гнилых зубов полностью перечеркивают состояние счастья .Ни поцеловаться ни поговорить ни переварить . Жизнь закончилась в итоге . Это страшно .

Юрий Савинков

Не факт,но начинать надо с малого ( курочка по зёрнышку...). Начали с одного, а потом не заметите, как заблистаете белозубой улыбкой. 😁

Катерина Волощенко

на Украине безопасней лечить зубы Там вниз головой не ставят кресло для удобства врача . У меня в Австрии от этого что голова ниже ног сильно потом голова болит до рвоты начинается гипертонический криз в голове . Глаза болят . Потому что больше часа голова внизу это кашмар для меня .В Австрии врач думает ка ему удобно а то что потом у меня голова как чугунное ведро на 3 дня потом все гудит и уши закладывает им все равно . НЕ хочу такое лечение . И пломбы все быстро выпадают австрийские потом и разноцветные видно на зубах и черноту не счищают а так лепят кое как . Мне потом в Италии переделывали и на Украине и каждый раз показывали что австрийские врачи мне каналы не лечили а поверху залепили кое как . И губы порвали и щеки красные долго натертыши такие химические ожоги на местах где рукавичками терлась врачиха по моему лицу пока зуб ковыряла кое как . Пол года это пятно не заживало . нарывчики пошли потом . Еле масло чайного дерева спаслась . Я так напугалась . Что лицо с пятнами не хочу и порванные губы в мясо не хочу и еще вниз головой . Меня там паралич разобьет если я ещё раз пойду к этим дивным врачам № раза была у всех разных и все то же самое .Это что специально ? Что бы мне все зубы попортить а потом я протезы дорогущие должна покупать ? Что за бред тако й

Юрий Савинков

Да уж ужасы рассказывете... но я вам верю. Одно время я тоже ходил к примерно такому врачу стоматологу и тоже женщина..разве только не вверх ногами а в остальном оч.похоже...самое интересное знакомые порекомендовали

Катерина Волощенко

знакомые эти враги ваши

Юрий Савинков

возможно,

Маргарита Слука

Да..звучит очень примитивно..мы самочки и хранительницы очага..должны создать уют и наладить быт..но с мужчиной должны себя чувствовать ,как за каменной стеной..т.е не думать как прожить до зарплаты..не думать рожать или еще или не потянем материально..ласкать женщину и хвалить и не взвалиыать на нее тяжелый труд..тогда она будет все исполнять и с радостью!

Юрий Савинков

А мы стараемся... Нам же радостно, когда Вы радостны.

Маргарита Слука

Вот именно..все должно быть взаимно и честно..без каких ли то либо обид и недоговоренности!а главное не зависеть друг от друга..ну если только чуть чуть..и чаще улабатся и не видеть во все и вся..негатив!

Юрий Савинков

Полностью согласен с ходом Ваших мыслей.

Tatianna Онлайн

Если Вы говорите об отношениях в браке,то этого, я думаю, недостаточно. Брак - это контракт на целую жизнь и, самое лучшее, что можно сделать, это находить радость в супружестве и стараться увидеть друг в друге хорошее. Для себя я нашла очень хороший совет: " каждый...пусть так ЛЮБИТ свою жену, как самого себя, а жене следует ГЛУБОКО УВАЖАТЬ мужа."

Вера Виштак

Для того, чтобы накормить мужчину, нужно, что бы он принёс в дом деньги или продукты.Для того, что бы удовлетворяла, нужно что бы и он удовлетворил её-одел, обул , так что бы другие заглядывались на нее, а она досталась только ему!Для того, что бы не мешала сидеть за компьютером---купить ей другой компьютер или отпустить к подругам в гости !!!

Юрий Савинков

Так и сделаю.

Юрий Савинков

Не поверите. 1) принёс продукты - то срок годности, то не в том магазине... 2) купил бельё - не того цвета и ещё дурацкий бантик 3) отпустил на девичник - пришла в хлам пьяная. Это что: то что подходит для одной, для другой абсолютно нет?

Вера Виштак

😃 Бывает.

Юрий Савинков

Хны.

Лариса Малова

Что бы был рядом не равнодушный ко мне человек, то есть мужчина! Смотреть вместе интересный фильм, любить друг друга в постели и по жизни, даря друг другу неземное удовольствие, совершать обоюдно любимые дела и готовить совместно любимые блюда по возможности когда есть на это время! А так же гулять ночью под звездным небом!

Юрий Савинков

И ЕЩЁ БОСИКОМ ПО ТРАВЕ 👍 👸

Лариса Малова

Это точно, и под дождиком тоже побегать, но когда тепло! 🙂

Анютик

значит так:1) чтобы муж был здоров, 2) чтобы материально обеспечивал. 3) чтобы не донимал приготовлением особо вкусной жратвы, 4) чтобы был классным любовником, 5) чтобы не сильно ревновал, 6) чтобы дарил подарки не только на День варенья. 8 Марта и Новый год, 7) чтобы не мешал личному пространству, 😎 чтобы мало пил и не курил

Анютик

я рада что вам понравился ход моих мыслей)

Юрий Савинков

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. КТО-ТО УМНИЧАЕТ, КТО-ТО ПЫТАЕТСЯ УЧИТЬ, КТО-ТО ГРУБИТ.... ✋

Анютик

а зачем всё так усложнять с ответом?) я лично написала то что мне бы хотелось видеть в мужчине

Ирина Белова

1. Чтобы любил и сексуально удовлетворял 2. Чтобы зарабатывал на все что нужно+ путешествия и был ответственным 3. Чтобы интересно было с ним поговорить -значит умный и с юмором....да, и еще- чтобы пахло моим мужчиной (ЗАПАХ очень важен!!!) как видите, только на 1 пункт больше , чем у вас.....но и вам его добавить не помешает

Юрий Савинков

У меня под настроение и обстоятельства ещё пара-тройка, а то и больше пунктов 😄 . Люблю (не удивляйтесь, это не только женщинам свойственно) обновы, люблю новые впечатления - поездки ближние, а если позволят финансовые, то и дальние, мне нужно, чтоб у моих детей всё ладилось, хоть они и далеко. Люблю, чтобы меня любили 😆 . . Люблю делать и люблю получать сюрпризы, вот сейчас даже не знаю, что из последнего больше......

Ирина Белова

ой с этим я соглашусь.......а последнее это творчество (особенно делать их)...а любовь НЕОБХОДИМА всем людям без исключения, но не все признаются в этом...ну и в сексе хорошо бы не столько техника, сколько фантазия и эксперимент...вот бесконтактного секса я не пробовала ....но это уже мой пункт

Юрий Савинков

Мы тоже ещё те эксперементаторы. Но нас тут читают любопытные ( не понимаю - зачем читать чужую переписку, а то и коментировать!! ) - не пооткровенничаешь. 😘

Ирина Белова

ок... 😜

Искра Черкасова

Мужчине нужна не женщина , а её энергия . И не важно , как женщина эту энергию ему преподнесет : на тарелочке с голубой каемочкой или в постели.Но за компьютером ему уж точно сидеть не захочется . У женщины те же самые симптомы . Давно пора мыслить ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ! 3 тысячелетие разменяли. 😄

Искра Черкасова

Благодарю за признание .

Наталья Попова

А женщине: нужно Что бы дома было всё что бы того мужа накормить, Чтобы любил и выражал это делами и поступками и чтобы не сидел как мумия египетская постоянно за компьютером и не лежал как поц с книгой на диване. а общался с ней и с детьми, принимал активное участие в жизни семьи!!!

Юрий Савинков

ДОСТУПНО, СИЛЬНО, АГРЕССИВНО. ЕЖЁВЫЕ РУКАВИЦЫ ХОТЬ ИНОГДА СНИМАЕТЕ?

Наталья Попова

Вы просили, вам доступно, конкретно, согласна может немного в резкой форме, но меня возмущает, вроде бы очевидные вещи, а видеть их мужчинки не желают, им проще взвалить всё на женщину, ОНА: Я корова, я и бык, я и баба и мужик и называть себя мужчинами, потому что они каждый день футбол под пиво и тараньку смотрят, а жена на вкалывалась на работе, дома, и ещё упала спать и тут он с перегаром, ещё его ублажи. Не жирно ли?

Юрий Савинков

СОГЛАСЕН, ЖИРНОВАТО. У НАС ПРОЩЕ: ГОТОВИМ ВМЕСТЕ, СЕКС, КУДА-НИБУДЬ ЗАВЕЕМСЯ..., НУ А ПЫЛЬ ПУСТЬ ЕЩЁ НЕМНОГО ПОЛЕЖИТ. 😄

Наталья Попова

Согласна всё нужно делать вместе. Мне 58 лет уборка двушки, притом что у меня давление, у меня занимает, не торопясь и досконально 2-3 часа, а вытереть пыль, пропылесосить, вымыть пол час. А вас двое, дышите пылью.

Юрий Савинков

ДА, ЛЕННОСТИ У НАС НЕ ОТНЯТЬ. ПУСТЬ ЕЩЁ НЕМНОЖКО ПОЛЕЖИТ... УЛЫБНИТЕСЬ 😄

Наталья Попова

Пока! Я рада что вас всё устраивает.

Вера Козикова

Совместный завтрак на кухне. Душистый чай, тёплый плед и запах корицы, потому что мы оба её любим. Разговоры о чём-то простом, но важном. Ты говоришь обо всём серьёзно и задумчиво. Но лишь взяв меня за руку или коснувшись меня, ты становишься самым нежным человеком на планете..

Галина Щербакова

Если женщина чувствует себя той , о которой заботятся, защищают( даже от её собственных страхов, Бабаек и т.д.), прощают, терпят, и слушают "всякий бред" хотя бы 15 мин в день, не перебивая, не давая советов, не критикуя ,не.... Она будет счастлива.

Анастасия Плетнёва

У меня - один... чтобы мужчина приносил достаточно денег, чтобы мне было чем его накормить, и заплатить тем, кто будет выполнять мужскую работу в доме в то время, когда мой будет сидеть за компьютером или получать удовлетворение от меня.

Анастасия Плетнёва

То, что мне не повезло с таким мужчиной, совсем не значит, что я считаю себя бедной и несчастной. Я живу полноценной, на мой взгляд, жизнью, знаю, что мне не подняться на другой финансовый уровень, поэтому довольствуюсь тем, что имею. И каждый день благодарю Бога за то, что имею, потому что у кого то вообще ничего нет.

Юрий Савинков

Я именно это и имел ввиду. 👍

Анастасия Плетнёва

Вообще то мой ответ на Ваш вопрос - просто в тему вопроса. На самом деле я считаю, что главное, чтобы между мужем и женой было понимание и согласие. Если муж зарабатывает много, а на нашем уровне это значит, что он пашет как..., значит жена должна обеспечивать домашний уют, если работают и зарабатывают одинаково, значит и домашние дела поровну, ну и так далее...Мне не повезло, трижды была замужем, и каждый раз в одни ворота. После сорока, когда родилась внучка, махнула на это дело рукой и в корне изменила личную жизнь. Вы знаете, близкое , душевное общение с человеческим детёнышем - это очень интересно и благотворно влияет на нервную систему, столько позитива

Юрий Савинков

Удачи Вам, Анастасия, на новом витке Вашей позитивной жизни. 🌹 🌱

Костина Малинка

Не так уж и много=)))) Мужчина должен так относиться к женщине, чтобы: 1) его хотелось накормить. 2) ХОТЕЛОСЬ УДОВЛЕТВОРИТЬ... А вот отстанет ли она после этого и даст спокойно посидеть у компьютера зависит от мужского вклада в пункт 2=)

Костина Малинка

а мне кажется это обоюдный интерес=)))

Юрий Савинков

ПРО СВОЙ ИНТЕРЕС ПРОМОЛЧАЛ, КАК САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩИЙСЯ. БЕЗУСЛОВНО!! 🍓 🍫 🌼

Костина Малинка

неполный джентльменский набор=)))

Юрий Савинков

Жаль,что только виртуально прозвучал этот набор. Мелочь, но приятно?

Костина Малинка

вы правы, приятно=)))

Эмма Еваровская

В Вашем вопросе как-раз есть ответ и на мой вопрос... Что ж, отвечу и на Ваш... Мне для счастья с мужчиной необходимо прежде всего безоговорочно ему доверять, чтобы он был человеком чести и своего слова, ну и конечно, любовь и забота)

Юрий Савинков

Женщина! Знает, что хочет... класс. Я бы добавил ещё немного юмора.

Эмма Еваровская

О, дааа!!! Без юмора нельзя! 😜

Юрий Савинков

Спокочки ночки..

Эмма Еваровская

И Вам того же, Юра 😘

Ольга Обыденнова

на ваше - накормила, чтоб было чем накормить. на ваше - удовлетворила , чтоб не только себя удовлетворил. на ваше , чтоб не мешала, не удивляйтесь , что дома не убрано, не глажено, и пыли везде полно. тоже не мешай за компом сидеть.

Юрий Савинков

Ладошкой мАшите. Устали ручёнки-то?? 😊

Ольга Обыденнова

с чего это ?

Юрий Савинков

Ну раз освоили массаж стоп, то я подозреваю, что отбоя от желающих нет... В итоге - им хорошо, а у Вас ручки устали.

Елена Зинякова

1) Чтобы умел пользоваться такими инструментами, как молоток, разводной ключ, дрель и пр. 2) Чтобы главный инструмент был рабочим; 3) Чтобы работал и зарабатывал не только на пиво и чипсы. 4) и ЧТОБ БЫЛО О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ 😄

Юрий Савинков

👍 Один из самых лучших ответов...