Инна Лукашова

Участвуем в конкурсе, нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь идею по усовершенствованию учебно-воспитательного процесса в школе (что-нибудь оригинальное). Или по эстетическому благоустройству помещений школы и территории, по взаимодействию школы с социумом микрорайона. Заранее благодарна!

Ответы · страница 2
Алекс

Срочно отменить Е Г Э

Алекс

А пока чиновники из минобра будут раскачиваться и изображать новые мантры в стиле г-на Сороса, учителям и особенно родителям сосредоточиться на интеллектуальном развитии детей, чтобы не допустить окончательного зомбирования и дебилизации будущего поколения, о чём мечтают амеры

Балаганыч.

Нина Вы педагог.

Инна Лукашова

Я - Инна. Да, педагог.

Балаганыч.

Ой простите,Инна.вы наверно учились в институте вас как то направляли на такие темы.Или наша современная молодёж уже не та что была вовремя практики.Это сложное и трудоёмкое занятие,Вам это и так известно.Я наверно,не смогу.Попробуйте с ребятами поговарить,что они хотят зделать,ну и своё добавте.должно получится.

Инна Лукашова

Спасибо, Сергей, за совет!!! 😊

Балаганыч.

Обращайтесь я всегда на связи,деревенская ребитня хоть и безбашанная но всё ж активна на что то новое.

Инна Лукашова

👍 😊 Спасибо!

Балаганыч.

Удачи.

Инна Лукашова

Взаимно!

Анатолий Катунин

а вы кто?)

Инна Лукашова

Спасибо!!! 😊

Анатолий Катунин

я уже давно не работаю)) тоже были пятиклашки))

Инна Лукашова

А почему не работаете???

Анатолий Катунин

зарплата низкая семья многодетная))

Инна Лукашова

Понятно.

La
Larisa

ужас..

La
Larisa

Макс..ну ты даешь!!! у тебя фантазия еще хлеще чему меня!!!

😂😂😂😂😂😂

La
Larisa

Макс.. не ввводи народ в блуд..негодник ты эдакий!!!

😝

Ур.

розги

Ур.

да