Юля Пинчукова

как определить коэффициент оборачиваемости и длительность оборотных средств организации за год

на основании следущих данных .обьём реализации продукции за квартал составил 265млн.руб.остатки оборотных средств на 1.01-58млн.руб.01.04-64млн.руб 01.07-67млн.руб 01.10-70млн.руб.01.01планируемого года-72млн.руб

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Посчитать вложения, и затраты и прировнять оборот получится сумма на сколько получилась выгода за один год.

?блондинко В Шоколаде?

ооооооооооооооооооооооооооооо

Alex Alex

не зацикливайся на цифрах

Вячеслав Акинфий

учить надо было ))))

Юля Пинчукова

не получилась

Вячеслав Акинфий

зачет экзамен ?