Не Существует

- Во мне идет борьба. Страшная борьба между двумя волками. Один олицетворяет зло. Олицетворяет ярость, зависть, печаль, сожаления, жадность, высокомерие, негодование, ложь, ревность, фальшивую гордость... и эгоизм. Другой же олицетворяет добро. Олицетворяет радость, мир, любовь, надежду, безмятежность, смирение, доброту, щедрость, сопереживание, правду, сострадание... и веру. Такая же битва идет и в тебе. И так же внутри каждого человека.
- А какой волк победит?

Ответы
Александр Черемисин

Как она шла эта борьба, так и продолжается, только стала вялая,кислая,наверно волки устали или сменились.

Не Существует

или смирились))

Александр Черемисин

Да вряд ли, прижали уши когти точат.

Не Существует

зубы то уже не те)))))))))))

Pawel Galstjan

во мне давно победил добрый волк

Не Существует

отлично

Георгий Орлов

В зависимости от ситуации

Валерий Михайлов

психотерапевт

Не Существует

психотренинг

Валерий Михайлов

нуу!можно и то