Лея

Утро . 5.48 гуляем с собакой..подходит мужик, протягивает руки к собаке со словами " Такая хорошенькая, а можно погладить". От такой дерзости .. даже собака офигела и села на попу, а вам всегда есть, что ответить?🤣

–1
Ответы
Павел

День, кто то стучит в ворота, выхожу, стоит слегка потпитая мадам. Попросила воды, принёс, потом просит собачку мою погладить, а собачка замечательная, только нервы слабые, руку может по самые гланды откусить, объясняю, вроде понимает, ухожу. Через час нужно выезжать, собачка не в адеквате, подхожу к воротам, картина монументальная, мадам лежит на земле и пытается ручёнку свою просунуть. Еле оттащил. Не исполнил мечту, погладить не дал, зато рука целая осталась.😁

Павел

Можно потом долго в больничку на уколы кататься

Лея

Самое смешное, что вот такие дятлы потом и обвиняют собаку и хозяйку

Павел

Конечно, а кого ещё, я же с благими намерениями. У нас есть Сафари-парк, там есть мишки. Вот у кого хватит ума пролезть через двойную ограду что бы мишек погладить, у одной бабы хватило. Погладила ровно на руку

Лея

Что у людей на уме? Пипец

Павел

Что на уме, когда голова по самые уши водкой залита.

Белая И Пушистая

Когда у нас была Софа нас все за км обходили.. И вот однажды идем с ней часов в 10 вечера и навстречу парнишка с гитарой выпиши слегка и к нам.. Софа в стойку.. А он присел на корточки.. И говорит.. Какая прекрасная собака и бла бла бла-бла.. Она тоже офигела.. Присела рядом с ним он ее даже обнимал.. Я тогда поняла что все девушки доверяют парням с гитарой))) даже если они ротвейлеры))

Белая И Пушистая

И любят комплименты тоже))

Лея

Вот вот ..я тоже так подумала

Mihail Ozur

Варианта два:или у дядьки замерзли руки и он решил их об вашу собаку погреть, или он с Вами попытался так познакомиться.

Лея

Вот жешь..а мы с просони не поняли))

Ринат Фамутдинов

Шел с работы... утро - 6-47. Собачник мне:"Не злите мою собаку, она с утра неадекватна!" Вломил хозяину и... собака убежала...

Лея

Хрень кская - то

Ринат Фамутдинов

Хозяин просто этот всех зае..., бабульки детей от него прятали...

Галина

что же это за собака ,что кто то чужой просит погладить . Хорошая собака близко не подпустит к хозяйке .

Лея

Да мы обе не ожидали..

Галина

вот так беды и случаются ; собака у хозяйки защитница хозяйки . Еще темно в 6 часов и всякая шпана может что угодно сделать и с Вами и с собакой ; собака породистая ?

Лея

Да

Галина

маленькая или большая , как тренируете ?

Лея

Экс и окд сертификат получили..дальше сами))

Галина

в инете много посвящается собакам, но одна не выходи так рано на прогулку .

Лея

Ладно

Кот Кот

Объявление
Вчера в районе лесопарка.. Утерян ратвейлер..
Нашедшему
Царствие небесное

Лея

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Пастухов

Собака видать строгих правил, в 5.48 с незнакомыми мужчинами не гладится?

Огненный Муравьед

= Ой какая хорошенькая, а можно погладить?
- А вы точно гинеколог?

Селия Вымри

Я знаю фразу, на которую никто пока что не ответил.

Лея

И что за фраза

Селия Вымри

Не одна, пожалуй. Даже две вспомнил.

Ѻлегъ

ну, к моему песелю руки не тянут 😉

Лея

Ну амстафы они более спокойные и флегматичные..питы -дерзкие

Ѻлегъ

барышня, разницы для машины убийства нет. ...пёсель, весом в 75 кг. обученный противодействию другим собакам, сможет противостоять и тибетскому мастифу, весом в 120кг. 🤷‍♂️

Лея

На любое действие есть и другие действие. Никогда не стравливала..считаю это кощунством ..но вижу как овчарки ее боятся..до греха не довожу никогда. Тем более этим не кичусь.

Ѻлегъ

барышня, так и я не ставлю это себе в заслугу. но, пёселя обучаю по максимуму ...он мой ангел, другого нет 🤷‍♂️

Лея

Вот смотрите. Была у меня такса..кстати прожил 16 лет..часто с детьми играл в прятки...они спрячутся он встанет в зале. Мордочку вверх поднимет и точно знает, где они спрятались..с Питбулем- другая история с прятками..она пока все места не оббежит, где ребенок прятался, не встанет и не будет нюхать воздух. И ни от того, что она глупая .просто предназначение другое - быстро реагировать ..она не" НЮХАЧКА" НЕ норная охотница .она не предназначена искать..хотя искренне пытается..так же и тут..ваша собака - СЛУЖЕБНАЯ! - она за человека (охрана) и против человека (нападение)...она именно Не Любит !! чужих людей, Она не злая- просто природа такая, для этого она и выведена..а вот моя - за человека, НО!!! против животных. Вот ПОЭТОМУ ЕЕ БОЯТСЯ НА ГЕН.УРОВНЕ..никогда ее не буду натаскивать на животных .у нее это породе и в природе..и никогда - на человека, так как сама превращусь в монстра..и превращу её в людоеда..а вы - натаскивание пса- на то, что он в принципе не предназначен делать...вы просто глупый человек, которому доверять животных то нельзя ..у вас нет элементарной ответственности .

W G

Моя бы собака откусила у него руку

Лея

Вот вот я тоже думала зарычит..))но она удивлена была не меньше моего его наглостью

W G

Смельчак был

Лея

Наверное

Анжелика НН ***

Погладить можно, но она укусит

Майя💖

Я отвечаю, рискни😂

Лея

Да мы с ней обалдели.))бесстрашный дяденька попался

Майя💖

Сами пристают, а потом собака виновата))

Лея

Вот вот и хозяин

Игорь

Я бы его укусил! 😁

Лея

🤣🤣🤣👍

Игорь

😁

Павел Сёмин

Где моя девочка????

Лея

Чой то нет аока

Павел Сёмин

Не знаю уехали в больницу с дочкой и пиСТа 😱и не заходит что случилось может?

Лея

Хм..

Павел Сёмин

Найди её очень соскучился по её СМС

Clan

Мой грызанул бы...

Лея

Мы тоже обычно ))

Наталья

Мой бы тяпнул

Лея

Моя бы тоже🤣🤣, но она обалдела

Наталья

😁

Ол
Ольга*

Жалко чтоли

Александр Грызлов

Не знаю

Владимир Ефимов

Всегда.