Владимир Павлов

Наших на олимпиаде переодели в форму - "никто". Каково же будет настроение у тех сильнейших, если их будут побеждать никто?...))

Ответы
Де
Дед'уктор

С одной стороны, мы круче: мы над всеми -- мы под общим мировым флагом! И в оо же время, все знают, что это мы. А что, до участия в играх, так я согласен и с той позицией, и с той. С одной стороны: на войне, как ра войне и надо идти биться до последнего спортсмена, в любой форме, под любым флагом (Штирлицу, вообще, приходилось в фашистской форме ходить)!...С другой стороны, я бы и на конфронтацию пошёл: отказаться от участия, приостановить членство в МОК, судиться, пока не будут устранены все провокации. Это путь открытой и честной (законной) борьбы. И он лучше, чем изподтишковая война.

Александр Суворов

Я вообще не понимаю, зачем российская сборная туда поехала???... Вроде как признали обвинения. Послать бы на х.. эту гейлимпиаду, да отказаться от её трансляции. А так, действительно, какие то серенькие, и в прямом (форма одежды) и в переносном (слабенькие второсортные спортсмены) личности путаются под ногами у всех. Смотреть противно. Не хватало ещё им там гей-праздник отметить (это то, что там по поводу какого то валентина)...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Олимпиада для тебя, и олимпиада для спортсменов это разные вещи. У них своя там тусовка, они этой чуши значения большого вообще не придают. Они между собой прекрасно общаются и многие дружат. Их соперничество, это соперничество спортсмена, со спортсменом.

Зоя Овсиенко

Участие даже в такой форме - возможность донести МИРУ правду без искажения её провокационными СМИ.

Наталья Борисова

Я бы никогда не одела одежду, которая обезличивает. Кому и что мы хотим доказать своим участием в этой олимпиаде. Пусть они соревнуются сами друг с другом. Наши все равно самые лучшие и без медалей.

Людмила Попова

Россия постоянно прогибается, даже обидно. Сегодня третьей стала наша девочка-красавица Ю. Белорукова, во время награждения ничего российского, просто плакала(

Владимир Павлов

Да весь мир за то за неё!!!

Людмила Попова

а она наша, из Коми, горжусь)

Владимир Павлов

я за них всех горжусь)

Людмила Попова

аналогично)

Та
Таша

а кто-нибудь уже занял 1 место?.. Они с какими лозунгами ехали эти никто? Да мы всех порвём, за себя и за того парня и т.д... И что получается...?? " или 3 место.. позорище

Мария

ХА_ХА!!!! путин- вперед!!!!! дожились!!!!! президент- не рукопожатный,а спортсмены на олимпиаде- НИКТО и ЗВАТЬ ИХ НИКАК!!! ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО! но все правильно!!

Armen Avanesov

Дело не в форме,оденьте на льва шкуру барана,все равно все будут бояться,а тут еще льву по носу щелкнули,если не в этот раз,то в следующий он отомстит

Эльвира

Львы не мстят. Но вы правы - лев всегда останется львом. Даже в шкуре барана. А баран бараном даже в шкуре льва.

Armen Avanesov

✌️

Эльвира

Бо
Ботаник.

У тех сильнейших нет уважения к себе. Они бы вообще без соперников пробежали,приняв 2 дозы от "астмы" и испытывали щенячью радость.Вот это по их.

Владимир Павлов

ну пожалей ты их.... у них же астма...)))

Бо
Ботаник.

Весь мир прогнил.Им уже пидорастии мало,за последнее взялись,что ещё как-то объединяло.

Артур Недбайло

Надо было меньше выёгиватся с КРЫМНАШ и ДОНБАСНАШ, СИРИЯНАШ ! Дальше только хуже будет. Уже даже турки русских туристов за людей не считают !!

Ендурин 15

по фигу. я санкции нашим правителям объявил и не смотрю принципиально это посмешище и позорище. надо же так унизиться перед этой шушерой

Николай Симоненко

Почему это никто.Олимпийские(значит мировые)спортсмены из России.Остальные от региональных государств.Так месичковые спортсмены

Владимир Ефимов

Все эти формальные выкрутасы плод воспалённого "разума" (а вернее - безумия) политиканов. Нормальные люди всё правильно понимают.

Gggg Xxxxx

не усложняйте...люди приехали померяться силами...стыдно что без флага, но ведь они столько готовились, столько сил потратили....

Николай (Msk)

пусть проигравшие приезжают к нам, радушно встретим, танковый биатлон, авиадартс, может Шойгу и морякам что нибудь придумает

Леонид 獅子急 Шестаков

наверное, надо через это пройти...я думаю, что на олимпиаде произойдёт событие, которое восхитит...не должно не произойти...😉

Владимир Павлов

у меня тоже такое предчувствие.

Владимир Федоров

Вот и я про это! Совсем опустили наших. Я думаю, что лучше бы уже отказались от участия, а то выглядим бедными попрошайками

Виктор

Пора учиться побеждать ! А не сетовать на заслуженное. Весь мир устал предупреждать, не поняли-получили по заслугам...

MคLꭵήค

Неважно..Это спортсмены , а не политики.. Наши показывают отличные результаты , пусть учатся, как надо побеждать..

Галина Васильева

Вообще полный "атас" по отношению к нам, России, НАШИМ россиянам!!! Обидно до боли!! Хочется кричать от бессилия!!!