Владимир Павлов

Наших на олимпиаде переодели в форму - "никто". Каково же будет настроение у тех сильнейших, если их будут побеждать никто?...))

Ответы · страница 2
Olga Aimanova

Эти ОИ - позор для России. Нужно было их байкотировать как в 1984, но тогда была большая, сильная и гордая страна.

Галина Васильева((Ряз.)

Какое бы настроение у них не было я желаю только победы нашим спортсменам. каково им сейчас знают только они.

Владимир Павлов

И все мы желаем побед побольше!

Галина Васильева((Ряз.)

Почему не все понимают.что это подвиг поехать на олимпиаду вопреки ...

Владимир Павлов

Правильно. Даже если не победим, всё равно мы будем не побеждёнными!

Галина Васильева((Ряз.)

Разделяю Вашу точку зрения.но побеждать НАДО. В этом сложность принятого решения!

Александра Серегина

Плевать на тех, кто будет побежден. Наши, если уж решились на это позорище, обязаны выиграть все золото.!!!😡

Th
Theodore

Да не переживайте. Это показатель того, как мы сильны, Запад ничего сделать не может, только мелкие пакости.

Елена Дробчак

знаете...правду говорят что русский характер проявляется. в испытании ...они еще узнают КТО ТАКИЕ ,,РУССКИЕ,,

Надежда Из Сибири.

Непременно

Елена Дробчак

вчера кажется или позавчера..на здание ВАДА ..был спроецирован российский триколор..с надписями..

Надежда Из Сибири.

ну не знаю...вчера ссылку прислали с открытия...наши как мыши белые в костюмах таких шли...ой, позор, конечно...

Елена Дробчак

это не на Олимпиаде..в Штаб-квартире ВАда

Надежда Из Сибири.

Ой, да какая разница...по стадиону то шли в этой одежде

Елена Дробчак

кошмар...

Надежда Из Сибири.

Зря поехали...

Лидия Котляр

Дай Бог ,чтобы побеждали.Вообще то хорошо поглумились над нашей командой.Дай Бог им терпения ,сил и побед.

Alex Potjomkin

А какое настроение у этих НИКТО? Вот это посерьёзнее будет понять их. И кто допустил такое НИКТО?

Валентина Никитина

У высших чиновников из спорта поехала крыша. Лучше бы вообще не отправляли на олимпиаду никого.

Остановите Вите Надо Выйти

После всех "чисток" и нервотрепок, только дилитант будет ждать побед от "спортсменов из России".

Ведающий.

Наши парни гибнут за нашу страну в Сирии, а спортсмены ради участия в ОИ от страны отказались!!!

Владимир Павлов

Да не отказались. Вот смех на весь Мир будет, когда начнут не сильные побеждать...))

На
Наталия

плевать на них,я так расстроилась за Виктора Ана,я так за него ..болела.. в прошлом году,обидно..

Татьяна Петрова (За Мужем)

Игнор.Вначале игнор и дальше будет только игнор.ПОВЕРЬТЕ!Не обольщайтесь и будьте скромнее)))

Алексей Заславский

Нужно впендюрить по самое некуда. И при подъёме олимпийского флага, спеть Российский гимн.

Юрий Жуков

Да никто не позволит спортсменам в форме "никто" победить. Неужели вы этого ещё не поняли?

Владимир Павлов

а если вопреки их позволениям?

Юрий Жуков

Обвинят в применении допинга.

Юрий Жуков

Да Русь всю историю плачет!

Наталья Казак

а путин сказал,что никто-это страшная сила!невидимки,а всех побеждают,аж страшно до жути!

Ма
Марина

А каково будет настроение, у тех, которые в форме «никто» будут проигрывать...?(((🙈

Realistka

на фиг вообще нужна такая олимпиада, где тупая дискриминация и враньё? Я её не смотрю.

Игорь Филимонов

В 1992г на Олимпиаде в Барселоне у сборной СНГ не было :ни гимна ,ни флага.Но побеждали!

Владимир Павлов

А ещё в том году ни одного спортсмена не отстраняли...

Серж)))

Тогда нас видимо не воспринимали всерьез!

Серж)))

А сейчас весь свет как маленькие дети понявшие что им не одолеть одного карапуза самим зовут аап и мам и требуют изгнать того из песочницы!)))

Вера Глебова

Ну почему же "никто", их будут побеждать, к счастью, уже побеждают АТЛЕТЫ из РОССИИ.

Нина Королёва

Я ДУМАЮ НЕ ДОПУСТЯТ СИЛЬНЕЙШИЕ. ОПЯТЬ ЧЕГО НИБУДЬ НАЙДУТ.НЕ ДОПИНГ. ТАК ЛИСТОВКИ