Нурия Шагабиева

как бы вы отнеслись к человеку ,если бы узнали ,что она больна гепатитом С?

Ответы
Людмила Шмырова

глупо относится к человеку плохо,только из-за того,что он болен,где гарантия что завтра с тобой что-нибудь не случится...я считаю что больных людей нужно прежде всего поддерживать!

Нурия Шагабиева

вы правы ! я и стараюсь поддержать ее .

Нурия Шагабиева

вы правы ! я и стараюсь поддержать ее .

Людмила Шмырова

Вы молодец,так поступает истинный человек! 🌹

Нурия Шагабиева

жалко ее очень ,она одна осталась в этом мире

Людмила Шмырова

сочувствую,такого и врагу не пожелаешь...

Нурия Шагабиева

это точно !

Не Гламурный)))

А что это меняет!! Завтра может пол мира будет им болеть!!! И что будем делиться!!! Болезнь это не предательство и не порок!!!

Нурия Шагабиева

все правильно ! мы все рискуем ,доверяя свое здоровье нашей медицине

Евгений Самсонов

наши врачи при переливании крови что угодно могут что угодно ввести.а к этому человеку надо относиться с осторожностью

Нурия Шагабиева

вот именно ! ей занесли или в больнице или в салоне

Тимур Тимуров

да уш уш да

Нурия Шагабиева

хорошего мало

Тимур Тимуров

да уш да БОХ вам удачи

Нурия Шагабиева

Спасибо !

Тимур Тимуров

не за что

Валентина Татарченко

Совершенно спокойно. Ну, может ещё с чувством сострадания. У каждого свои болячки, но многие начинаются с головы.

Нурия Шагабиева

это радует ! я очень жалею девушку ,она была просто в шоке !

Валентина Татарченко

В жизни всякое случается. Хорошо, когда рядом с такими людьми есть нормальные, адекватные, которые могут поддержать. Ведь жизнь продолжается, просто нужно помочь человеку научиться жить по - новому.

Нурия Шагабиева

все правильно ! я и стараюсь поддержать ее .

Валентина Татарченко

Это правильно. Удачи вам.

Нурия Шагабиева

Спасибо !

Нурия Шагабиева

Спасибо !

Солоха

Вы наверное имеете в виду, что это из реального окружения? Если честно. не знаю...Шарахаться бы точно не стала

Нурия Шагабиева

было бы куда только !

Морошка

всего-то...кнопочку нажать

Нурия Шагабиева

черный список ?

Морошка

если совсем настоичиво...

Нурия Шагабиева

сама отстала ,как я отказалась делать ,что она просила

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Было бы жаль человечка, но причем здесь отношение? Что можно сделать, лишь сожалеть о том, что это произошло.

Нурия Шагабиева

она боится ,что отвернутся от нее . это очень страшно ведь по сути .

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Согласен, кто-то обязательно отвернется, люди разные. Кто- то же будет рядом всегда.

Нурия Шагабиева

к сожалению она всех уже похоронила ,родители пьющие были,брат тоже . рядом мы и собака .

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не нужно унывать, жизнь то еще есть и она продолжается.

Нурия Шагабиева

да это так конечно !она держится ,молодец !

Ирина Игоревна Долгова

носитель гепатита С по крови, он не болен, просто в крови у него более активные антитела к гепатиту и всё

Нурия Шагабиева

понятно ! значит не все так страшно ! но девушка была в шоке конечно !

Lena Mariupol

Пожалела бы скорейшего выздоровления.Из личной жизни....Как общалась ДО,так и общалась ПОСЛЕ"узнавания"

Нурия Шагабиева

Спасибо ! в большинстве люди адекватно относятся к чужой беде и я в том числе .

Lena Mariupol

Или....пишут "правильно".Бывает и так!Здоровья нам всем!

Нурия Шагабиева

это точно ! оно нам не помешает и этой девушке тоже !

Юлия Засыпкина

это только через кровь передается - у меня есть такая знакомая, стараемся поддерживать ее

Нурия Шагабиева

вот и я стараюсь поддержать ее ! мы же все в зоне риска ,можем в любой момент подцепить эту заразу

Юлия Засыпкина

вообще это что-то похожее на рак, эта болезнь до конца не излечивается, вирус на 30% все равно остается и снова размножается. Она сейчас проходит курс лечения - что-то похожее на химиотерапию.

Нурия Шагабиева

моя знакомая тоже лечится ,уколами и таблетками ,полгода надо лечиться

Юлия Засыпкина

моя сказала, что год

Нурия Шагабиева

еще реабилитация нужна вроде

Руссо

Вы думаете, от этого измениться мое к нему отношение? Это просто болезнь. И надо ее лечить.

Нурия Шагабиева

вы правы ! это всего лишь болезнь,правда неприятная . она лечится уже ,вроде есть улучшения .

Башкир Док

Раньше прокажённых в яму скидывали , где нить подальше от людей , и яму поглубже делали

Башкир Док

На ковчег вы его не взяли бы

Нурия Шагабиева

Конечно, он и здесь мне надоел .

Башкир Док

и тут мы с вами солидарны ,зачем мы спорили

Нурия Шагабиева

Пришли к тому ,с чего начали .

Башкир Док

Точно

Ваш Юрист , Ооо, 8 903 888 11 88, (4932)

Гепатит С не чума. Люди и с этим живут. Вот только, к сожалению, не очень долго.

Нурия Шагабиева

жалко ,она молодая еще жить и жить

Ваш Юрист , Ооо, 8 903 888 11 88, (4932)

главное слушать врачей, тогда можно и подольше

Нурия Шагабиева

врачи наши так отвратительно отнеслись к ней , ей подруга колет уколы

Ваш Юрист , Ооо, 8 903 888 11 88, (4932)

мужества ей, силы духа и излечения

Нурия Шагабиева

спасибо за доброту и участие к чужой беде !

Антонина Руденок

у нас мужчина работает с таким диагнозом,в коллективе,водитель и нормально

Нурия Шагабиева

я тоже считаю .что страшного ничего нет в этом ,просто очень жалко девочку ,она не заслужила этого.

Антонина Руденок

пусть ещё раз проверят,у нас в городе уже несколько случаев,кому диагноз гепатит С,поставили не правельно

Нурия Шагабиева

Наши врачи все конечно могут.но симптомы не обманут.

Екатерина Андреева

С сочувствием, а вообще тупик, человек умирает, нужна моральная поддержка

Нурия Шагабиева

она молодая еще,справится ,поддерживаем как можем

Эльчин Багиров

сейчас почти четверть планеты больна гепатитом С и отношения нормальные

Нурия Шагабиева

вообще -то это не заболела ,моя знакомая

Эльчин Багиров

ну вот посоветуйте ей пусть смотрит на это как на насморк

Нурия Шагабиева

так и скажу ей ,пусть не зацикливается

Эльчин Багиров

отлично

Нурия Шагабиева

Спасибо !

Виктория

Ничего не поменялось бы. Это заболевание не передается вот так просто.

Нурия Шагабиева

я не поменяла к ней отношения ,это главное ,за других не могу сказать ,это их право

Аleksey كييف

Гепатит через кровь передаётся, можно общаться с человеком спокойно.

Ulugbek Mirzaev

У него сайт есть

Нурия Шагабиева

Хорошо передам ей , вам спасибо!

Ulugbek Mirzaev

Взаимно

Ричард Форд

я даже целовался у кого гепатит С, и ничего всё нормально , главное чтобы кровь его не попала в мою

Нурия Шагабиева

это так ,все мы люди

Одинокий Странник

посочувствовал бы этому человеку и пожелал бы ему здоровья и счастья

Нурия Шагабиева

Спасибо! ей понравилось бы ваше пожелание !

Одинокий Странник

всегда пожалуйста Милая Леди

Нурия Шагабиева

Спасибо !

Марина Фильстер

Ну даже не знаю новерника все можно понять и с этим жить если любите

Нурия Шагабиева

ее парень вроде поддерживает ,но не вернулся к ней

Марина Фильстер

Мужики они такие , если-бы она от него ушла то она была бы плохая, они просто очень слабые

Нурия Шагабиева

это да !

Ольга Едигарева

а сколько таких рядом с нами каждый день, ведь на их нет таблички

Нурия Шагабиева

это так ! никто не афиширует свои болячки ! может они намного опаснее