Наталья Л

Раз родители тебя не доделали - Можно ли на терапии полностью удовлетворить потребность в недополученном в детстве?

Ответы
Анатолий Буравлев

Это что за хрень, как родители могли не доделать

Анатолий Буравлев

Может быть не видел. Я не могу судить обо всех. Слава Богу, кого знаю у всех дети желанны и любимы.

Наталья Л

я вижу каждый день.......................так что не бросайтесь словами...............не хрень

Анатолий Буравлев

Извините. Просто тогда не смог подобрать другого слова

Наталья Л

☕......

Анатолий Буравлев

Ну вот даже слова не заслужил - только смайлик, и то ушла пить чай