Надежда Лапочка

Людовик ХIV мылся всего два раза в своей жизни.. А Русичи каждую неделю в бане . да веничком ..да в прорубь,вот грязнули.да(.?

Ответы
Владимир Илюхин

Как-то ехал в поезде с молодой француженкой вдвоем в купе. Как обычно, вышел, предлагаю даме улечься. Возвращаюсь - вся ее одежда на полу, как-то странным мне это показалось, наверное, у них так принято.

Надежда Лапочка

случайно сползло..... 😄

Олег Блинов

Миф о грязной России … Хотя в Европе мылись 3 раза за всю жизнь: рождение,крещение и смерть. А на Руси бани - обычное дело

Надежда Лапочка

послушай,...какой Ты молодой и Большой - Умница!!! Уважуха и Респект Тебе!!!

Олег Блинов

Благодарю. На этих мыслях основывается моя жизнь

Надежда Лапочка

я ..в тебя просто ВЛЮБИЛАСЬ.....(по матерински) СЧАСТЛИВАЯ ТВОЯ МАМА и ОТЕЦ!!!

Олег Блинов

Мать точно счастлива

Надежда Лапочка

понятно... 🌹

Ан
Андрей

дикие необразованные люди... что тут поделаешь?!... не знали, что для продвинутости чистым быть не обязательно

Максим Голуб

Да и не говори.. одни засранцы были на Руси...))))) а Гейропа-это цивилизация и законодатель мод))))))

Надежда Лапочка

поэтому и духи придумали....чтоб парики не в...ли

Максим Голуб

Ну да)) всё у них продуманней)))))

Игорь Брикотнин

Зато у них Мистраль Рено Лувр и просто-Париж мечта всей жизни наших милых женщин

Надежда Лапочка

а у нас ПИТЕР..музей под открытым небом ..,леса озера...разнотравье ..и много пресной воды ,(за которую убили Кадаффи)..все ЭТО НАША РОДИНА..а они со своими Луврами,,Рено и т д лезут ..ЖИТЬ хоть в сибирь ..хоть на окраину!!!

Игорь Брикотнин

Но не с нашими правителями

Надежда Лапочка

естественно и нашими рабами...они господа ,МЫ рабы для них.!

Сергей Толстель

У нас самая чистоплотная нация!Это европейцы-поросята во всех смыслах)

Надежда Лапочка

правильно ..глаголишь !

Nemo(Никто) Не Капитан.

Ещё какие. Не читали письма Анны - дочки Ярослава Мудрого из Франции?

Надежда Лапочка

читали..... :'(

Nemo(Никто) Не Капитан.

А что это мы плачем?

Надежда Лапочка

со смехом

Nemo(Никто) Не Капитан.

В смысле?

Надежда Лапочка

без всякого смысла....................

Nemo(Никто) Не Капитан.

Понятно.

Сергей Гринчак

Европа образованная, ещё тогда знала о проблемах с пресной водой!

Надежда Лапочка

вот где зарыт ключик!!! правильно!

Сергей Гринчак

Ещё , Европа, хочет переехать в Россию Жить! Но Русская баня их пугает больше, чем дикие медведи , шатающиеся по улицам городов наших!

Надежда Лапочка

их много чего будет пугать, наш юмор например..и т д.

Сергей Гринчак

Пусть пугает всё , что от России происходит! Боятся значит уважают!

Павел Лукашевич

А все таки сумели РУСичам навязать еврофашистские ценности(

Надежда Лапочка

в Украине за 20 лет..(т.к западные отморозки не спали)

Павел Лукашевич

а в России или Беларуси?

Павел Лукашевич

Вся разруха начала с приходом первого жида к власти Владимира СвЕтославовича (Красно солнышко)

Томас Торквемада

Да не говори!!!! Варвары!!!! Каждую неделю! Где же это видано?

Алексей Токарев

Их в Европе называли за это нехристями - собираться в жарких комнатах голышом и друг друга целыми вениками из розг пороть!!! Лучше обливать себя парфюмерной водичкой, чтоб вонь, от тебя идущую, запахом получше перебить, да специальные чесалки с собой на приемы носить - вшей в прическе гонять... 🙂

Томас Торквемада

Вот это по цивилизованному!

Надежда Лапочка

и от вшей умирали а в париках мыши заводились...

Томас Торквемада

И тараканы.

Andrey

Лучше уровень жизни гляньте, хотя бы лет сто назад)))

Юлия

баня была черная..но надо отдать должное..мылись..

Надежда Лапочка

и не болели...

Юлия

болеть болели..отмирали в детстве до трех лет много..бабка говорила..рожали много..естественный отбор был..самые крепкие оставались..питание без заморочек..

Ali Baysangurov

horosho-by rusicham vezde mytsya i posle kajdogo tualeta a ne podtıratsya bumajkami.

Елена Миронова

Европа это Ж.опа.
А думает что голова.

Светлана Капа

А говорили грязная лапотная Россия

Надежда Лапочка

ну вот ...кто говорил...тот и грязнуля..

Светлана Капа

Точно

Vatslav Lvovich

Об этом ещё Анна Ярославна писала

Надежда Лапочка

да..да..да

Станислав Жос

это он мылся сам а так его купали

Са
Саша

Грязь больше 1мм сама отпадает.

Надежда Лапочка

вон оно что .... 😮

Са
Саша

Это прикол.

Надежда Лапочка

понимаю... 😉

Са
Саша

😄

Встречный Ветер

а знаете зачпм духи придумали?

Надежда Лапочка

знаем ,все они ,грязные французики...

Иван Царев

Это Вам Задорнов сказал?

Надежда Лапочка

история однако...Иван Царев.