ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Люк в Рай находится на дне Ада. А вы думали, всё так просто?🧐

Ответы
Ирина Карпова

нет.рай и ад это у каждого в голове.

Виктор Правдин

Что такое ад и рай?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Состояния Сознания. Где фокус восприятия смещен в условный "Ад" или "Рай".

Виктор Правдин

А что такое условный ад и рай?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Это степень твоей Осознанности(Пробуждения Души), где условие для существования "Ада и Рая" - это вовлечённость в игру полярностей(Ад-Рай; добро-зло; мужчина-женщина и тд)

Виктор Правдин

А Земля это ад или рай?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Для меня "Ад", для вас не знаю)

Виктор Правдин

Ясно.