St
Stranger

Дамы и господа! Товарищи! А кто из Вас поддержит кандидатуру Ксении Собчак на предстоящих выборах на пост главы государства? ))

Ответы
Нателла

*Басня.*
Однажды, видимо, спросонок,
Попала мышь в пивной бочонок
И в пиве начала тонуть.
"Тону! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулевском пиве,
О, как же смерть моя проста,
В 100 раз была бы я счастливей Погибнуть в лапах у кота.."
"Ну что ж,- сказал с окна котище -
"Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!"
"Спаси скорей, иду на дно,
В сто раз милей мне смерть на воле"
И мышь от смерти в алкоголе
Была на счастье спасена.
Но очутившись в страшных лапах, Дрожа до кончика хвоста, Пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота.
"Где ваше слово?! Ваша честь!? Вы обещали дать вас съесть."
"Ах, что Вы? мышка пропищала,
Я это спьяну обещала!" Мораль стучится прямо в дверь:
*Нетрезвой женщине не верь!*
😂😂😂

Vasy Popov

замечательно

Фекла Ивановна

Вы из Центральной избирательной комиссии?
согласно ФЗ о выбрах президента РФ.
Ст. 37 п. 1.1. Все документы для регистрации кандидата представляются кандидатом или
уполномоченным представителем политической партии, выдвинувшей кандидата, в
Центральную избирательную комиссию Российской Федерации одновременно - не ранее
чем за 80 дней и не позднее чем за 45 дней до дня голосования - до 18 часов по
московскому времени.

Фекла Ивановна

Провести соц опрос людей, которые, как и Вы считают, что выборы по желанию, а не по закону? Зачем Вам такие?

St
Stranger

У нас демократическое государство и моё право узнать мнение людей. Я никого не агитирую и не собираюсь этого делать. А Собчак родственница Ваша, что у Вас такая реакция или может Вы бывшая участница Дома-2? ))

Фекла Ивановна

Вы считаете, что я этим постом неадекватна?

St
Stranger

Фёкла Ивановна! Не мешайте людям общаться, чат для этого и предназначен. Если Вас что-то не устраивает, я Вас не задерживаю. Счастливого пути! )

St
Stranger

Я поднял то

Mari Pet

Почитала комменты. Дорогие товарищи!!! Не рвите сердце! Да всё ж это срежиссировано! Актёришки типа Зюганова да Жириновского уже народу настохерели. Давай-ка выпустим новую лошадку. Пусть народ об неё языки чешет (тем более лошадке пофиг, она уже ко всему привычная). И поменьше думает о злободневном, не оглядывается по сторонам-что вокруг-то делается!

Галина Мальвина

Не знаю как все, но Крым задумается! Пусть приезжает в Севастополь на встречу с нашей молодёжью...

Константин

Так вся Канарчикова дача! И все дурки в России в единном порыве!)))

Дмитрий Климович

прикольно, я хоть и из другого государства, но поддержал бы!!!

St
Stranger

Конечно, Вам там на чужбине прикольно. Наверное ржёте над нами....))

Дмитрий Климович

нет, чего ржать? везде не сахар!!!

St
Stranger

Да ладно, чего скромничать...))

Одинокая Сволочь

лично я ... без разницы какая падла будет президентом...

St
Stranger

Вы не патриот! ))

Одинокая Сволочь

я не патриот путинской банде....

St
Stranger

Вопрос не касался В.В.П. ))

Владимир

А мне короче Собчак ни как. А мне Собчак ни как короче.

Мирумир

я за нее проглосую, пусть побольше голосов наберет

Ел
Елена

будут, наверное, и такие, но я к ним не отнршусь

St
Stranger

Пока (слава Богу) не было, они наверное после обеда подтянуться. Сейчас спят, всю ночь Дом-2 лукали в прямом эфире...))

Ел
Елена

может быть

Максик Ласковый )

Собачек нам в правительстве и не хватало. ))))

Епифания

Собчак ещё не кандидат. О чём говорить?

St
Stranger

А кто же она по Вашему, сделав заявление на всю страну и открыв вчера избирательный штаб?!

Епифания

Открыть можно что угодно, но кандидатов утверждает Центризбирком

Елена Дробчак

каждому..квартира в Городе любви?????

Галина Шварц

А кто она.........почему не знаю...........

Евгений

Огласите весь список, пожалуйста.

St
Stranger

На сколько мне известно: Явлинский, Зюганов, Путин (кто бы сомневался)) ) и Лошадь. Вроде такой расклад.)

Евгений

Пока что есть только преденденты в кандидаты. ЦИК еще не представил список.

Эфир

Ага из страны сделать типа дом2

Rj Sibirsky

Наверное долбаёбы и деградаты

Елена Савченко

Я вообще не пойду на выборы)

St
Stranger

Так, одна воздержались. )

A<
Aleksey <^>

Наверно только её фан-клуб

St
Stranger

Ну, это само собой. ))

Жанна

неужели кто-то найдётся ???