Это Я 💃

Задам печальный вопрос. Кто подскажет, как попасть в институт Блохина (институт онкологии) , без направления?

Ответы
ℛℳ

Попробуйте найти их сайт и там уже есть контакты. Я не знаю тот ли это институт, потому что мы маму от рака желудка хотели в институте в Питере лечить, она была очень слаба после операции и химия могла ее просто убить, а там можно было иммунотерапию применить. Я нашел их сайт, контакты, моя сестра живет в РФ, она с ними связалась, они даже перезванивают, но пандемия нам многое сломала.

Это Я 💃

Спасибо большое за участие. Мне дали номера.

Ke
Keeper

Вы из региона? Если серьёзно, 15 лет назад люди приезжали на Каширку со всей страны, где были отстроены новёхонькие онкоцентры, - врачи РОНЦ, не глядя, отправляли привезённые результаты анализов в корзину и назначали обследования заново, на своём оборудовании. Не затягивайте, бегите бегом, - от души желаю Вашему близкому выздоровления!

Это Я 💃

Спасибо большое. И вам всего хорошего.

Татьяна Черненкова

+7 (499) 324-24-24, +7 (499) 324-35-64. Позвоните в институт и узнайте все подробности, может и без направления можно, но будет платный приём , я слышала, что квоты сняли на бесплатный приём с напралением во всех институтах Москвы.

Это Я 💃

Огромное спасибо за телефоны.

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Игорь

Есть консультативное отделение. Можно без направления, но обязательно со всей диагностикой, анализами.

Это Я 💃

Спасибо.

Ал
Александр

А просто так че нельзя ? Возможно же наверное и без направления, должен быть какой то регламент

Это Я 💃

Попробуем, завтра и начнём. Больницы с 4 мая работают.

Ал
Александр

Удачи

Огненный Муравьед

Там есть консультативное отделение. Приходите и разговаривайте с врачом.

Это Я 💃

Спасибо. А можно без больного, только с документами первый раз?

Огненный Муравьед

Вполне.

Это Я 💃

Вы по наслышки или сталкивались сами?

Огненный Муравьед

Сталкивался.

Алекс Венцель

За деньги в России можно попасть куда угодно...Вопрос лишь в цене.

Николай Богомазов

Я сам онко. У вас где локализация онко? И почему именно Блохина?

Это Я 💃

В очереди у кабинета, молодая женщина подсказала, что там можно быстро про оперировать, а в нашей тянут почему-то.

Николай Богомазов

Что оперировать?

Галина

деньги,если они есть ,на стол и лечись . по моему преград нет

М.
Максим .

Есть три очереди...одна из них МНЕ ТОЛЬКО СПРОСИТЬ.

Евгения

Может там есть платные консультации?

Александр Грызлов

Сходите туда может будет удачно

Это Я 💃

Спасибо.

Александр Грызлов

Пожалуйста

Ле
Леа

Без направления - только платно.

Олег

Звонили туда? Спрашивали?

Владимир

запишите тел 495--320-22-18

Это Я 💃

Спасибо большое.

Владимир

с праздником Пасхи

Это Я 💃

И вас тоже, со светлым праздником. Счастья и здоровья вам.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

а зачем тебе?

Это Я 💃

Родственник поставили диагноз :Начальная стадия новооброзования.. Но тянут с операцией..

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Не теряйте время,просто будьте с родственником.

Это Я 💃

Спасибо.

Alex Dark 🇷🇺

я не в курсе

Олег Соколов

никак