Анна

Один монах, оболгавший другого , пришел просить прощения, тот, разорвав пуховую подушку, сказал:"Вот соберешь все пушинки, прощу" Как ты думаешь, кто больше пуха соберет?

Ответы
Валентина Ерефеева

Поймёшь сам, если внимательно прочитаешь в Евангелии от Матфея в 18 главе с 15 стиха . Настоящее прощение не ставит никаких условий Как и Бог во Христе простил нас , когда мы были грешниками Но вот прощение это одни принимают другие отвергают

Анна

Если обидевший тебя попросил прощение, прости--библия

Валентина Ерефеева

Не написано , если попросит Написано ; как вы прощаете так и вам простит Отец небесный А если собирать пух то это не прощение , а отомстить

Анна

Наказание, а не месть , то что я написала от луки

Валентина Ерефеева

Но монах не простил Простить это предать забвению не требуя ничего в ответ , а он заставил собирать пух

Анна

Он показал, что очень легко оболгать человека, а обелить так-же трудно, как собрать все пушинки, а не наказание

Валентина Ерефеева

Анечка , как ты думаешь , что легче простить или принять прощение

Швачко Татьяна

Что значит, кто? В вопросе только один собирающий 😮

Анна

И кто

Швачко Татьяна

так вопрос же вы писали

Анна

Вопрос мой ответ ваш

Швачко Татьяна

я не поняла вопроса, чтоб ответ писать

Анна

Легко человека оболгать, а оправдать так-же трудно, как собрать пушинки

Швачко Татьяна

Вопрос Ваш звучит так" КТО БОЛЬШЕ ПУХА СОБЕРЕТ?" Причем тут заумная фраза про оболгать? Ответьте мне на вопрос, который сама и задали

Анна

Таня, уже не могу

Валентина Кузнецова

так вроде один должен собирать

Анна

Валь, ты что ли

Валентина Кузнецова

я, а вы кто?

Анна

Пух кто будет собирать, ты что ли

Валентина Кузнецова

я не поняла при чем здесь тогда Украина, запад России

Валерий Алексеев

Разлетятся все пушинки

Шурик Шуриков

Кот Василий

Анна

1:0 в вашу

Николай Габдрахманов

пылесос

Николай Габдрахманов

всего хорошего

Анна

Ну, наконе-то посчитали и кто

Анна

Ну, наконе-то посчитали и кто

Николай Габдрахманов

скорей всего одинакого

Анна

Может быть, у всех по думке

Elena Harkovenko

ветер

Анна

Вот именно, лож разнес, а правду как собрать, не простит монах

Валентин Чистяков

ччччч

Анна

Иероглифыне читаю