Force Major

🖼 а вы видите?)

Ответы
Олег

Как же не видеть то, что прямо перед глазами? У моих четвероногих тоже есть одежка, которая порой их маскирует под окружающий ландшафт, но хвост их выдает всегда!

Музыкальный Кот 🐈

Мне сначала казалось, что это из земли какая то конструкция торчит, настолько идеально подошел камуфляж))

Force Major

Да)

Ми
Михаил

Пф. У меня пос тупо ночью выходит и его не видно. А тут камуфляж даж различим. Не удачное фото для темы

Пётр Симон

Так, хароший у неё маскировочный френч, но на хвост и голову, пока, ещё ничё не придумали.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

на миниатюре выглядит так, как будто ее обглодали и оставили только голову и хвост 😬

Марина

Спасибо!!! ЕСТЬ в красивом Комбинезончике) 🖼А вы Видите Сколько Животных?

Force Major

4)

Марина

!!!+++ А где Спряталась Сорока?)🖼

Force Major

В цетре

Vladimir Afanasiev

Моя собака шебуршится у меня под одеялом. Не вижу её, но чувствую, что она есть.

Ан
Анна

Пригляделась и увидела там 👈 увидела!!!!! 😅😅😅😅🤔🤔😁😁😁прикольно!😉

Force Major

😁👏

Ев
Ева

Я видела круче. Хозяйку с 2 собаками, и все трое в подобных комбинезонах!

Force Major

👍😁

Наталья Мельник

Собаку отчётливо вижу,но видет ли её хозяин ,особенно когда стемнеет.

Force Major

🤣👍

Геннадий Попов

хорошо замаскировалась. Наверное из спецназа, врагов вынюхивает 😀

Force Major

Наверное)

Борис Кучеренко

а как можно ее не видеть, а особенно ее купальник в виде камуфляжа

Илья

спустя несколько секунд понял что на ней одет камуфляж такой

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Маскировочный комуфляж не только для людей готовят

Галя Вал

конечно вижу, хвост хорош, а сама наверное вообще красавица

Добрейший Тролль

Блин уже из такс и бассетов прикроватных песиков делают

Добрейший Тролль

Вот и интересно почему

St

Сама удивляюсь. Особенно с бассета. Вижу вторую такую собаку в качестве домашнего любимца. На мой взгляд, совершенно не подходящая порода для этого.

Добрейший Тролль

Это рабочая на, лис барсука

St

Я знаю), поэтому и удивляюсь. Ну вот лайку тоже как-то не рекомендуют держать в квартирах, но они хоть прикольные)))), потому и понять можно тех, кто их приобретает.)

Ольга

Конечно, она такая большая...даже приодета по-зимнему!))

Ни
Ника

эээээ... че не смотришь ватсап? Я те выслала - посмотри!

Force Major

Ща, гляну)))

Светлана

я прекрасно вижу, комбез одели. Собачка как у Коломбо

Fedor Shkenev

Конечно. Она в комбинезоне со светополосой по хребту