Михаил Петров

Как вы относитесь к гомосексуальности?

Ответы
Гелла

Дао Песдым. 56: Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

Наталь

Физиологический аспект таких отношений меня интересует мало. А вот социальный - меня, как члена общества, не может не задевать. И согласитесь, людей нетрадиционной ориентации, чье поведение было бы достойно уважения, исчезающе мало. А балаган с ряжеными, оскорбляющий мою мораль и эстетические чувства, я терпеть не обязана.

Славко Сорванецкий :)

А давайте не просто перечитаем начало Натальиного ответа, а вообще вопрос! И Наталья, и я, мы ответили, как мы относимся к гомосексуальности и ответы были в объеме заданного вопроса. И дальше спорить имеет смысл лишь имея намерение кого-то в чем-то переубедить.
От проблем гей-сообщества я далек и спорить, кто главные обидчики, не стану.

Михаил Петров

Я думаю, что ответы действительно более чем исчерпывающие. Обычно приходится как-то самому развивать дискуссию. Спасибо за ваши ответы.

Наталь

С опозданием отвечаю: если я вижу обычного мужчину или женщину, последнее, что мне придет в голову, это строить догадки о его сексуальной ориентации с на основе этих догадок выстраивать свою линию поведения с ними. Но если этот мужчина будет пытаться насильственно растлить моего сына, или эта дама станет оказывать мне специфические знаки внимания, я буду защищать территорию своего личного и социального комфорта.

Михаил Петров

И это вполне нормально.

Наталь

🤝

Юлия Александровна

если не навязывают и не выпячивают свою ориентацию мне все равно,но если вылазят со своей "нормальностью" то крайне отрицательно ,так и хочется подмешать слабительного ,что бы поняли для чего жопа нужна, а если не проймет, то на зону пусть наслаждаются

Михаил Петров

а выпячиваться - это как?

Юлия Александровна

пропаганда - то что Вы называете вариантом нормы, анус не приспособлен для половых сношений , и если выходят на улицы ряженые с голыми попами и не понятного образа это совсем не норма

Михаил Петров

понятно

Юлия Александровна

Что Виктор!?

Виктор Алексеенков

ВЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ.ПУСТЬ ЖИВУТ В СВОЁМ МИРКЕ.......

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

равнодушно.раньше был какой-то негатив..в последнее время на эту тему много вопросов попадалось..задумался и понял,что мне от них никакого вреда нет и дела до них тоже нет..а потому просто равнодушен к этому.

Вадим Сперанский

Ну... К геям абсолютно прфигистично. В какой то степени завидно, т к их половая жизнь наверное попроще и в ней больше взаимопонимания. К лесбиянкам опять же никакого интереса помимо некоторых видео

🇰🇿 Баха 🇵🇸

С точки зрения веры это наказуемо Богом, с точки зрения эволюции, кто против природы, тот будет наказан, в любом случае ничего хорошего

Михаил Петров

Возможно, с точки зрения некоторых (или большинства) религий это не является нормальным, но с точки зрения современной науки это вполне нормально.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если это было нормально, то тогда инцест тоже будет нормальной, потом появятся мутанты

Михаил Петров

"Если это было нормально, то тогда инцест тоже будет нормальной" а как связаны гомосексуальность и инцест?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому что не то не другое не является нормальной

Михаил Петров

Гомосексуальность является вариантом нормальной сексуальной ориентации.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

С уважением, если она действительна.

И с негодованием, если это лишь пришивание себе чужого хвоста, невежество и следование модам.

Barba Rossus

Как с уважением, Оля?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Barba Rossus, так же с уважением, как и ты -- без такового.

Михаил, может, Вам отписаться от обсуждения?)
А то последуют оскорбления в мой адрес, а я никого никогда не баню.

Михаил Петров

Да я тоже спокойно отношусь к оскорблениям. Это всё равно что расписаться в собственном поражении.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, всё можно понять и проанализировать.
Есть какие-то вещи, когда я сама могу взвиться,
какой бы кругозор или духовный опыт ни был.
Смотря на какую мозоль наступить...)
Просто Вас принуждать слушать чужую пикировку
никто не вправе: вопрос-то Ваш.

Единственный эффективный метод борьбы
с тем, что Вас мало устраивает, это ноль реакции на явление.
Вроде игнора. Только среди близких людей это может
оказаться очень жёсткий метод. И тогда можно найти
утешение в непреднамеренности (или наоборот, преднамеренности)
каких бы то ни было атак на Вас.

Вообще отрицание того, что устроено иначе, чем мы, это жуткое дело,
и наказуемое. Но очень заразительно. Меня можно расстроить на ровном месте, и тогда я делаюсь мягко говоря жёсткой.

БОГ запретил совершать тяжкие грехи! Содом и Гомора были уничтожены, но некоторые продолжают совершать мерзости и губят себя!

Михаил Петров

И откуда вам известны все эти свойства посланников?

Инджил (Евангелие) Аллах ниспослал пророку Исе (Иисусу) сыну Марьям (мир ему). В Коране сказано: «Вслед за ними Мы отправили Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), с подтверждением истинности того, что было прежде ниспослано в Таурате (Торе). Мы даровали ему Инджил (Евангелие), в котором было верное руководство и свет, которое подтверждало то, что прежде было ниспослано в Таурате (Торе). Он был верным руководством и назиданием для богобоязненных». ( Сура «аль-Маида», аят 46) Ас-Саади так разъясняет этот аят: «Вслед за пророками и посланниками, которые принимали решения на основании Торы, Аллах отправил Своего раба и посланника Ису, духа от Аллаха и Его слово, которое было брошено Марьям. Он отправил его подтвердить истинность Торы, которая была ниспослана прежде, и засвидетельствовать правдивость Мусы и принесенного им Писания. Он продолжал дело своего предшественника и судил иудеев по закону, который по большей части совпадал с предыдущим законом. Он облегчил лишь некоторые его положения, и поэтому Всевышний Аллах сказал его устами: «Я пришел, чтобы подтвердить истинность того, что было в Таурате (Торе) до меня, и чтобы разрешить вам часть того, что было вам запрещено» (3:50). Аллах даровал Исе Великое Писание, которое дополнило Тору. Это было Евангелие, которое указало людям на прямой путь и позволило им отличить истину от лжи. Оно подтвердило истинность всего, что прежде было ниспослано в Торе, поскольку оно свидетельствовало о ней и не противоречило ей. Но только богобоязненные рабы приняли его за верное руководство и увещевание, поскольку только они извлекают пользу из наставлений, прислушиваются к увещеваниям и отказываются от неподобающих поступков.

Однако неверующие священники исказили смысл и содержание Инджила и вместо одного писания, ниспосланного из-за семи небес, придумали множество евангелей, приписываемых различным авторам. Аллах сказал в Коране: «Мы также взяли завет с тех, которые сказали: «Мы – христиане».

Они забыли долю из того, что им напомнили, и тогда Мы возбудили между ними вражду и ненависть до Дня воскресения. Аллах поведает им о том, что они творили. О люди Писания! К вам явился Наш посланник, который разъясняет вам многое из того, что вы скрываете из Писания, и воздерживается от многого» (Сура «аль-Маида», аяты 14-15.) Ибн Касир так разъяснил этот аят: «Всевышний сообщил, что Он послал своего посланника Мухаммада, , ко всем жителям земли: арабам и неарабам, безграмотным и людям писания. Он послал его с ясными знамениями и различением между истиной и ложью. Он разъяснил людям писания все, что они заменили, исказили и неверно истолковали, и как они возвели навет на Аллаха. И он умолчал о многом из того, что они исказили, потому что в разъяснении этого не было смысла». ( Ибн Касир, «Тафсир аль-Куран аль-Азым», т. 2, стр. 48)

В обоих посланиях было сказано о том, что придет Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха).В Коране сказано: «Я поражаю Своим наказанием, кого пожелаю, а Моя милость объемлет всякую вещь. Я предпишу ее для тех, которые будут богобоязненны, станут выплачивать закят и уверуют в Наши знамения, которые последуют за посланником, неграмотным (не уме­ющим читать и писать) пророком, запись о котором они найдут в Таурате (Торе) и Инджиле (Евангелии). Он повелит им совершать одобряемое и запретит им совершать предосудительное, объявит дозволенным благое и запрещенным скверное, освободит их от бремени и оков. Те, которые уверуют в него, станут почитать его, окажут ему поддержку и последуют за ниспосланным вместе с ним светом, непременно преуспеют».( Сура «аль-Араф», аяты 156-157). «Мухаммад – посланник Аллаха. Те, которые вместе с ним, суровы к неверующим и милостивы между собой. Ты видишь, как они кланяются и падают ниц, стремясь к милости от Аллаха и довольству. Их признаком являются следы от земных поклонов на их лицах. Так они представлены в Таурате (Торе). В Инджиле (Евангелии) же они представлены посевом, на котором вырос росток.

Он укрепил его, и тот стал толстым и выпрямился на своем стебле, восхищая сеятелей. Аллах привел эту притчу для того, чтобы привести ими в ярость неверующих. Аллах обещал тем из них, которые уверовали и совершали праведные деяния, прощение и великую награду». (Сура «аль-Фатх», аят 29) В Коране так же приводятся слова пророка Исы, сын Марьям: «О сыны Исраила (Израиля)! Я послан к вам Аллахом, чтобы подтвердить правдивость того, что было в Таурате (Торе) до меня, и чтобы сообщить благую весть о посланнике, который придет после меня, имя которого будет Ахмад (Мухаммад)» (Сура «ас-Сафф», аят 6).

Михаил Петров

Вы доказывает истинность Священного писания через это же Священное писание. Это замкнутый круг.

Малина

Это очень странно для меня... По мне- пусть свои чувства не показывают на людях и всё!! Или пусть едут в Европу. Там это норма...

Раиса Носко

Отрицательно.Бог создал женщину и мужчину И птицы и звери и растения все так паруются.Все остальное ИЗВРАЩЕНИЕ

Михаил Петров

А если не Бог создал или никто не создавал

Раиса Носко

Ну откуда то мы взялись Особи мужского и женского пола и ничего другого.

Михаил Петров

Если мы появились в результате большого взрыва и дарвиновской эволюции, в результате чего появилось половое размножение и гомосексуальность. В таком случае можно было бы предположить иное отношение к гомосексуальности?

Раиса Носко

Ну если бы мужики рожали то чего нет ?

Михаил Петров

У людей более сложное общественное устройство, чем у некоторых социальных животных, не говоря о прочем. Браки чайлдфри, например.

Раиса Носко

Я не на сколько умная 😂 что бы это обсуждать

Fedor Shkenev

Инстинктивно отрицательно. Не буду бегать за этими людьми с топором-но постараюсь не оказываться в одной теме

Михаил Петров

я понял

..
...

если не выставляется напоказ, то пофиг. это их личное дело. если они никого не убили, никому не навредили

Ольга Васюкова

Да как то все равно, но со стороны смотреть за явным гомиком даже забавно, за его манерами и разговором

Victor. By

запретить усыновление, запретить рекламу и продвижение в массы...а так пусть себе долбятся в уголочке

Михаил Петров

И какой в этом смысл?

Victor. By

а что в пидарах смысл?

Михаил Петров

Я имел в виду, какой смысл в запретах7

Victor. By

какой смысл в запретах? что бы пидоры не плодили пидоров...согласен, они были всегда, но о них многие не знали и не слышали, а теперь с нашей толерантностью они уже карнавалы устраивают

Михаил Петров

Они вынуждены были скрываться из-за тёмного мракобесного общества.

† † † Мари † † †

я считаю ,что гомосексуальных людей очень мало,если есть вообще..в основном просто би сексуалы

Ве
Вегония

С пониманием, как и к любым человеческим порокам. Как к детской любознательности и глупости

Михаил Петров

Геи и лесбиянки, это такие же люди, как и все остальные, но они подвергаются несправедливому притеснению в обществе по вине абсолютно иррациональной гомофобии, которая существует в обществе. В этом смысле я за гуманное отношение к таким людям.

Ве
Вегония

🙂 это хорошо. Я тоже за гуманное отношение, только не к таким, точнее, не только к таким, а ко всем людям. Гомофобы,к слову, по моему мнению не сильно отличаются от геев,у них тоже проблемы, раз их это задевает.

Михаил Петров

Да, они в некотором смысле тоже жертвы социума. К тому же я не сомневаюсь, что многие гомофобы в других вопросах скорее всего замечательные люди.

Ве
Вегония

Так и есть ☺. Приятно было с вами поболтать

Михаил Петров

Взаимно.

Ли
Лиана

Каждый выбирает сам )хотя обидно...столько красивых одиноких женщин,а они друг друга любят(((

Алексей Сергиев

я не гомик, но красивых женщин мало очень осталось одиноких

Алексей Коннов

Нейтрально если не задевают, негативно в случае пропаганды и всяческого выпячивания

Де
Дед'уктор

Это ненормально! Если в природе кобель кобелю впердолит, то его даже сучки засмеют.

Михаил Петров

Возможно вы слабо знакомы с историей античности с суровыми геями.

Де
Дед'уктор

Тогда, вперед. Знакомиться с нашей природой. Если честно, меня вообще история геев не интересует. Ну никак. И они сами тоже. Если приносят обществу пользу, работают, то и молодцы. А их приключения с писюнами и задницами вообще не интересны.

Михаил Петров

В этом и проблема, что когда вы просто живёте и работаете, то всё нормально. Но когда узнают. что работник гей, то у него могут начаться проблемы в связи с этим.

Де
Дед'уктор

А незачем на работе светиться. Даже натуралы на работе ведут себя скромно.

Михаил Петров

Не обязательно. Достаточно, чтобы кто-то случайно узнал.

Та
Татьяна

Извращение - оно и в Африке извращение. Все, что не по природе - отвратительно.

Михаил Петров

"Поэтому большинство детей рождается больными." поясните подробнее, если можно.

Та
Татьяна

Чтобы родился здоровый ребенок, родители должны достаточно долгое время воздерживаться от секса, т.е. копить для этого энергию. Ваши же представители этого не делают. Поэтому детям энергии на нормальное зачатие и развитие не хватает. Человеческий эгоизм приводит к огромным проблемам для будущего поколения.

Михаил Петров

О какой энергии идёт речь?

Та
Татьяна

Для зачатия ребенка родители должны дать ему свою энергию.

Михаил Петров

Это некая духовная энергия? Или я неправильно вас понял?