Михаил Петров

Как вы относитесь к гомосексуальности?

Ответы · страница 2
Ирина Кишеева

Параллельно) Физиология человека. Психика. Как к этому можно ещё относиться?)

Анастасия Овчинникова

адекватно. слеш читаю и пишу в стол. яойтесь, дети мои. все лучше чем война

Лиса

баловство всё то. от праздности люди мучаются. не знают чем себя занять)

Михаил Петров

Гитлер бы одобрил. "геев перековать в гетеросексуалов" такие попытки предпринимались, но сейчас нет достоверных сведений о том, что такое возможно.

Лиса

Значит и их сжечь. Бесполезные создания для эволюции.

Михаил Петров

"Бесполезные создания для эволюции" это спорное утверждение. Сейчас есть различные концепции, которые пытаются объяснить эволюционное значение гомосексуальности.

Михаил Петров

Например, эволюционное преимущество которое дают гены гомосексуальности родственницам геев за счёт лучшей плодовитости. Ссылка: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3515521

Лиса

Противно. Я не толерантна. Не могу себя перебороть))

Niherasebeblia

если они пердолятся у себя за закрытыми дверьми и по согласию,то никак!

Владимир Шибнев

Она от чьего-то отношения не зависит. Она есть, что бы мы ни думали...

Ен
Енот...вот...)

гомосек суальности первое слово убрать и нормуль будет...вот...😁

Tp
Tpикcтep

Мне фиолетово ..до тех пор пока они не зашли в мой ареал обитания .

Евгения Касаткина

Что-то нарушено в психике )))Природой это не предусмотрено)))

Nadja

Мне все равно кто с кем сексом занимается и кто с кем живёт

Наталья Пак(Ким)

Ну в принципе нейтрально, просто мужчин и так не хватает

Константин

Отстреливал бы, как собак бешеных. Да по закону нельзя.

Константин

Мусор из дома выносите?

Михаил Петров

Да, периодически выношу по мере пополнения мусорного ведра.

Константин

Ну вот и здесь так же.

Михаил Петров

И почему вы сравниваете гомосексуалов с мусором?

Константин

Что бы не обижать.

Константин

Можно и иначе назвать, а так мусор просто, что убирать надо. Лучше на месте.

Лина

считаю, что для таких людей нужно делать резервации

Лина

там они бы могли жить свободно, не скрывая себя от общества и не навязывая обществу своё уродство))

Михаил Петров

В этом нет необходимости. Страны первого мира давно пережили данный этап, а остальные страны, возможно, пропустят данный этап. Но это дискуссионный вопрос.

Лина

Пережили? А как же парады геев? И претензии их на норму?

Михаил Петров

Я имел в виду период изоляции в гей-кварталах.

Галина Марунич

да с npиpодой не nосnоpишь , но выnячиваться не стоит...

Wow Wolf

Как-то похер,лишь бы меня не трогали и моих роных

Вл
Влад

Была б моя воля, в лагеря бы всех пи...ров сослал!

Вл
Влад

За преступление против природы

Скромный Незнакомец

Это их проблема. Не отношусь, этим все сказано.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Спокойно, но не нравится шумиха вокруг этого.

Александр

Как к заболеванию, только хвалиться не надо.

Михаил Петров

Это устаревшее представление. Почему вы продолжаете его придерживаться?

Михаил Петров

Значит, подобные представления не были истинными.

Александр

Или представляющие не компетентны.

Михаил Петров

Возможно. У вас есть основания не доверять современным научным представлениям в данном вопросе?

Александр

Вполне, не помню ничего нового со времён Библии.

Евгений

Так же как и к гетеро. Каждый волен выбирать.

Сергей Сергей Журавов

нормально... оно всегда было и всегда будет...