Бабулька Из Гадюкино.

Один видимо молодой человек сделал умозаключение; в спрашивалке сидят либо старики,либо больные. либо инвалиды!! Так ли это? И к кому он себя относит интересно?🤔 🌹

Ответы
Гарсон №2

Да здесь, кого только нету, мне кажется все слои населения. Ну и что сидим. И что здесь криминального в Спрашке? Мне нравиться и всё. Надоели эти однообразные вопросы. Не нравиться Спрашка, пусть идут работают.

Бабулька Из Гадюкино.

Пусть идут в клубы

Nikolai Tabaranu

СПРАШИВАЛКА на мой взгляд - очень демократичный сайт.. здесь не ограничен ни чем круг вопросов.. и как следствие - сюда часто забредают не шибко умные люди..

Ольга Колесникова

Ну если ему 20 лет .к примеру.то мы для него конечно,старики!!А если серьезно,видимо этот молодой человек здесь совсем недавно!!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Он хотел сказать, что многие, не причисляя себя к таковым. Тот, кто себя к таковым не причисляет, на подобное не обижается.

Се
Сергей

Старый,больной инвалид ктож еще...идем те все на уколы,а то опять склероз хватит и забудем кто мы и куда идти...

Рафаэль Шакуров

не знаю . но знаю шо здесь есть и люди которых приятно читать иль общаться расслабленно . люди хорошие

Бабулька Из Гадюкино.

я тоже хзнаю

Ко
Константин

мне писал тоже такой тип что тут все старые посмотрел его профиль в майле ржал долго ему 68 лет

Бабулька Из Гадюкино.

нет ну ради богасиди.но такую хрень не пиши!!

Ко
Константин

им же молодых подавай 20 летних 😄 😄 😄

Бабулька Из Гадюкино.

да молодых всем подавай. где ж из набраться

Ко
Константин

😄 😄 😄 😄 пусть сами себе рожают и воспитывают каких им надо

Сергей Горталов

Скорее всего ко 2-й категории. Правда, он может об этом не подозревать, но тем не менее...

Николай Ушаков

Я един в трех лицах! Больной,старик,инвалид! Только есть еще четвертый! Я молод душой!

Бабулька Из Гадюкино.

отлично!!

Валерий Мартынюк

Вы предлагаете равняться всем на умозаключение молодого человека? Может, он Бог?

Бабулька Из Гадюкино.

Нет. Зачем?

Валерий Мартынюк

Я извиняюсь, неправильно прочитал вопрос. Спасибо, всекго Вам доброго.

Олег Овечкин

Не стоит тратить время на психически неадекватных людей. Жизнь и так коротка...

Чеширский Кот

он почемуто думает что он человек !!! ну а в остальном он прав тут много таких

Бабулька Из Гадюкино.

и что?? они тоже люди

Чеширский Кот

тот кто делает такие умозаключения как вы указали !!?? ну даа может они и тоже люди но какието пока недоразветые совсем !

Земляк Мавроньи

А он сам и больной и инвалид и видимо сильно пьющий,и конечно немного дибил

Бортинженер Летающей Тарелки

А он типа исключение. Весь в белом ярлыки развешивает, судак белоглазый )))

Олег Гузенко

да пофиг ущербный он))), здесь от школоты да мудрецов))), всем есть место.

Бабулька Из Гадюкино.

Вот именно!!! Самой например уж за 50 ,а че на старых наезжает!! молодая нашлась!

Олег Гузенко

не говори))), главный возраст в душе)

Бабулька Из Гадюкино.

Самой небось хочется быть молодой!

Олег Гузенко

точно)))завидует

Meliq Hovhannisyan11

Знаешь есть люди с которыми не стоит ссорится... Нууу они не стоят того

Бабулька Из Гадюкино.

да наверное это так!!

Meliq Hovhannisyan11

По этому и не надо обращать внимание... Ведь у нас таааак много дел есть что мы можем заниматься посерёзнее

Бабулька Из Гадюкино.

просто погано на душе.как будто выше перечисленные не люди и не имеют права на спрашивалку. игру!!

Meliq Hovhannisyan11

Имеют право но с теми кто их принимает и понимает

Meliq Hovhannisyan11

Ты бы поняла и принимала его?

Бабулька Из Гадюкино.

Общаюсь!!

Meliq Hovhannisyan11

Ок

Дикий Ёж

Прекратите обижаться! как пенсию получу, так костылём ему перемкну))))

Бабулька Из Гадюкино.

да надо его на место поставить только не костылем

Димон Ясный

Он вероятно... очень старый, больной, инвалид. Прям...жалько ёго🤓

⚛А
⚛Алиса⚛

Здесь всяких хватает, к счастью адекватных и интересных больше.

Тася Гаврик

К последним наверное! Инвалид мозга! В полном отсутствии его)))