Ксения Бадаева

Как поступить с воспитателем, которая кричит на детей, не на моего ребенка( в общем) , но мой пугается?

Ответы
Фарух Ядгаров

ОБЪЯСНИТЕ ЕЙ ПО КУЛЬТУРНОМУ ЧТО ОНА РАСШАТЫВАЕТ И ТАК СТОЛЬ ХРУПКУЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ РЕБЕНКА(ДЕТЕЙ).............ДЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ПЕДАГОГУ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОДШАТАЛИ НЕРВЫ,ПРЕДЛОЖИТЕ ЕЙ УИТИ НА ОТДЫХ)

Сергей Костерин

Сделай ему добро, он не виноват что , использует зло которое ему причиняют против во вред детям, ему не интересны сами дети он просто сам по себе хороший

Алексей Арапко

Поговорить с воспитателем.Если не поможет,поговорить с начальством.А может,дети такие,что без крика никак..

Усман Джангиров

первый раз - предупреждение.. второй - заявление директору... третий - в гороно

Павел Есауленко

на воспитателя покричать что бы тоже испугалась.

Кот В Сапогах

засними её на скрытую видеокамеру и в суд на неё

Ксения Бадаева

Этому вопросу уже две недели, не знаю как убрать

Кот В Сапогах

вашь профиль - ваши вопросы - удалить

Александр

Писать бумагу в соответствующие органы

Владимир Шеременко

Поставить в угол и лишить завтрака...

Юрий Доценко

Для начала поговорить с ней

Ксения Бадаева

Лично не хочет, звоню, кричит и трубку кидает

Юрий Доценко

Идите к заведующей, видимо она не адекватная.

Ксения Бадаева

Не хотелось прыгать через голову, но думаю уже надо.

Юрий Доценко

А кто ей виноват? Сама не идёт на контакт чтобы решить по тихому, так что ради неё своим ребёнком жертвовать?

Геннадий

ремнем ее воспитать!!

Геннадий

как знаешь!

Ад
Адский

жалобу написать

Александр Осипов

уволить нахрен

Ксения Бадаева

Согласна. А у нас маму сделали виноватой которая попросила не кричать

Ксения Бадаева

Все родители, так как она решила уволиться.

Денис Кудленко

пишите жалобу .

Ксения Бадаева

Жалобу не успела написать, уволили, не я одна такая , как оказалось

Денис Кудленко

правильно зделали,ей в психушке надо работать .

Ев
Евгениус

Уволить