Le
Lee-Стричк@

"У каждой женщины должна быть змея". А Ваша какой породы?

Ответы
Artur Simonyan

двое товарищей решили зайти к третьему, у которого окно напротив. один приподняв руку и согнув ладонь машет по сторонам. из окна на против отвечает также, но двумя руками. товарищ спрашивает что это он делает? - да спрашиваю,кобра дома? -а он что машет обоим? -говорит что обе дома)))

Игорь Mикрюков

Гребенщиков - большой игрун словами. Похоже, сейчас наступает тот самый момент, когда его же игра словами сыграет с ним злую шутку. ))

Le
Lee-Стричк@

Думаю, его это не особо напрягает.

Игорь Mикрюков

Смотря, что. Но фоту с Мишико народ ему не простит. Или ему придется сильно поработать ртом, чтобы заслужить прощение. )))

Le
Lee-Стричк@

Это ведь личная проблема народа. БГ самодостаточен. моё мнение не изменилось. Как и многих

Игорь Mикрюков

Вы ошибаетесь. У НАРОДА личных проблем не бывает. Личные проблемы бывают у личностей. ))) Ваше отношение к нему не изменилось. ОК. Оно изменилось у большинства. Примерно у 87% населения страны.

Le
Lee-Стричк@

Скажу Вам, что 87 % страны знать не знали и не слышали Аквариум. А создание общественного мнения - так СМИ над этим работают профессионально.

Игорь Mикрюков

Вы сейчас высказали совершенно шикарную мысль: БГ не интересен БОЛЬШИНСТВУ населения России и русско-язычных мира. Абсолютнейшему большинству тех, якобы для кого он пишет и поет. Если просмотреть тексты его песен, они не только аполитичны. Они просто ни о чем. Музыки по большому счету там нет тоже. Те немного музыкальные идеи - принадлежат не ему, если вы не в курсе. К сожалению, после смерти Курехина предъявить ему уже не сможет никто. Поэтому, лично я считаю его ловким жуликом, успевшим случайно впрыгнуть в чужой вагон. И сумевшим заехать в рай на чужом х*у*ю. Где-то так. ))))

Наглый Нахал

У каждой женщины должна быть свАя отдельная комната,где она может делать всё шо захочит.Захочит борщи вАрит,а захочит пАсуду моет.

Petru Pascari

мягкой и спокойной породы возле которой живу уже 45 л.и возле которой чувствую себя очень прекрасно.

Александр Цюпа

белочка ... вроде бы красивая и пушистая, а как схватит - не отберешь, заграбастает и скроется

Александр Цюпа

у акулы зубки пострашнее, но там все понятно - хищница, а тут ...

Андрей Ермошин

Я предпочитаю, что в каждой женщине есть своя маленькая, черная, сморщенная - изюминка 😀

Анатолий Мюллер

Женщина-это приглашение к счастью. ( Ш.Бодлер), а Вы про каких-то змей. 😜

Le
Lee-Стричк@

А что Вам змеи плохого сделали? И потом, автор не женщину так называет...

Владимир Зевахин

Вы имеете ввиду мужа? У моей - из породы Огненной Змеи + ОВЕН ( баран упертый )🐉🐏

Владимир Зевахин

Очень!! Бараны дрессировке не поддаются!!!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Змея есть у всех, а порода зависит от вероисповедания или этно принадлежности

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

У египтян,индусов,евреев ,мормонов это кобра, у индейцев разные,, есть гремучая, не знаю чьи но есть гадюки, и др. ядовитые гады, а вот у даосов и буддистов это удав..., просто эти разные мистки меня много лет атаковали, я кое что смог идентифицировать...

Ванесса Vanessa

ой...я боюсь змей)))пусть будет у каждой загадка)))твой любимый Гребенщиков?)

Ванесса Vanessa

помню..как ты на его концерт летала))))а что такая песенка маленькая?хотела послушать?))

Ванесса Vanessa

летала в смысле летела..такая вся нарядная..0твой портрет на фоне его афиши)))

Le
Lee-Стричк@

Ну вот - есть у него и маленькие песни)))

Ванесса Vanessa

ну как..умница обьясни мне смысл этих слов))))

Le
Lee-Стричк@

Змея - всё-таки традиционно символ мудрости, и где-то изворотливости... Думаю - это о внутреннем мире. Об умении - нашем - находить выходы. Видеть больше, чем показывают, Ну так примерно...

Ванесса Vanessa

ну тогда скорее в каждой женщине что то от змеи)

Ванесса Vanessa

просто...я б приставку сменила в каждой есть)))

*S
*skorpion Sha*

добрая,покладистая,неядовитая,маленькая,яркая...какой то уж получился)))

*S
*skorpion Sha*

читала ваши стихи...и поняла проблему вашей чёртвости

Марат Жакупов

Во времени меняется по ситуации от ужа до гремучей и к ужу и т .п.

Сергей Крыгин

Я слава богу избавился от неё . Сама ушла за толстым кошельком )))

Александр Шаймухаметов

Может и должна-быть, чтоб не расслабится. У меня пушистая кроко.

Да Ну?)))

Моя не ядовитая ...гаааадина)) удав наверное......в объятиях душит)

А Б

на фига змее змея...ещё её мамашку добавь... перебор!!! не понятно

Эллочка Щукина

а у нас нетути!! и не надо нам никакой змеи... даже породистой..

Надежда Куликова

О,меня коробит от одного этого слова,нет у меня такой особи,!

Лис@ня

ой.... не знаю ))) че-нить мелкое и вредное, но не смертельное ))

Лис@ня

ну и хорошо ))) эх мужики, все куда-то рвутся...

Лис@ня

никак )))) любить и кормить вовремя ))

Лис@ня

ну так а в чем еще предназначение женщины? )))))

Le
Lee-Стричк@

))))))))))) А как же змея?

Лис@ня

а это внутренняя так сказать сущность )))

Вадим Vad Фисенко

Никогда не понимал,что БГ этим хотел сказать. Просвятите.

Le
Lee-Стричк@

У БГ ведь часто конкретное значение сложно уловить. Слушаю ощущения, эмоции. Ну а так - змея символ мудрости, грации... Возможно, с этим связано