**
****

Вы когда спотыкаетесь об какую-нить корягу,сильно так...Что вы думаете и при этом говорите этой коряге? 😜

Ответы
Михаил Бердников

обычно считал косяки(дверей, а не чужие), приходилось называть девушкой лёгкого поведения, хотя косяк этого вовсе не заслуживал...

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃

Геннадий Митрофанов

"Ну,что ты,милая коряженька,разлеглась в том месте,где я тебя никак не ожидал встретить. Нехорошо поступаешь." 😃