Www Рф

Туча великого горя и великой беды, великого кровопролития и великих лишений жизни движется на всю эту землю! ПРИМИ ИИСУСА ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ И ЖИЗНЬ,ПОСПЕШИ К НЕМУ,ИБО ВРЕМЯ БЛАГОДАТИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.ВЫБИРАЙ АД ИЛИ РАЙ!

Ответы
Angel Ros

По вашему собственное спасение это самый достойный поступок?) Верующие много говорят о сострадании и милосердии но при этом почему-то мечтают о спасении своей души. А как же самопожертвование? По вашему рай это то к чему нужно стремиться? А если бы вам пришлось выбирать? Убить 100 человек и попасть в рай или никого не убивать и попасть в ад. Вы что выбираете? Можно подумать вечная жизнь это прям такая большая ценность.

Николай Грядунов

Если тебе так тяжело и страшно,читай библию или сходи в церковь.Когда ты прочитаеш первоисточник то поймеш там таких страшилок нет.Просто тебе шарлатаны разной масти мозги пудрят.А по большому счету жизнь на земле это уже и есть Ад.Чего тогда большего можно бояться.

Www Рф

Грешнику же говорит Бог: "что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои, (Псалом 49:16). а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя? (Псалом 49:17). когда видишь вора, сходишься с ним, и с прелюбодеями сообщаешься; (Псалом 49:18). уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство; (Псалом 49:19). сидишь и говоришь на брата твоего, на сына матери твоей клевещешь; (Псалом 49:20). ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои. (Псалом 49:21). Уразумейте это, забывающие Бога, дабы Я не восхитил, - и не будет избавляющего. (Псалом 49:22).(дабы не отнял спасение) Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Божие". (Псалом 49:23).

Николай Грядунов

Ты бы ещё Ленина или К.Маркса процитировал,или там много томов?

Www Рф

Так говорит Господь, Праведный Судия! Шесть месяцев даю тебе, народ Мой! И Мои семь ужасных судов придут, которыми Я буду посещать тебя , потому что ты велико согрешил против Меня и сделал великое зло в Моих очах.

Www Рф

придет и коммунизм на литцо земли...

Николай Грядунов

Если не хочешь Ленина читать то приступай к Есенину.Или хотябы прочитай Ветхий завет.Не так страшно тебе будет, а иначе я подумаю, что ты бабтист или мошеник, Это они любят народ пугать.Трусости тебе не откажешь если ты так закодировал своё имя.Господь бог тебе это не простит,и в интернете тебе быть грешно,

Игорь Ан

конечно, как скажете, только вот религия дело добровольное и очень серьезный шаг, боюсь в данное время не готов, может быть позже.....

Www Рф

Грешнику же говорит Бог: "что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои, (Псалом 49:16). а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя? (Псалом 49:17). когда видишь вора, сходишься с ним, и с прелюбодеями сообщаешься; (Псалом 49:18). уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство; (Псалом 49:19). сидишь и говоришь на брата твоего, на сына матери твоей клевещешь; (Псалом 49:20). ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои. (Псалом 49:21). Уразумейте это, забывающие Бога, дабы Я не восхитил, - и не будет избавляющего. (Псалом 49:22).(дабы не отнял спасение) Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Божие". (Псалом 49:23).

Ни
Нико

в чём заключаеться вопрос!О чудо великий человек,простите меня за столь нелепые слова...

Наталья Надоненко

я воздержусь в ответе не потому что мне нечего сказать , а потому что бы вас не обидеть

Тодор Купцов

А не скажете как принять его в сердце если он придёт наяву во второй раз?

Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15). И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16). и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17). Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

Володя Лунёв

ну это не мне решать а создателю а помолиться я могу и должен

Galina Salezki

ну ты мож выбирать, а мне ни то и не то не надо, у меня другое

Ольга Белякова

Веришь в бога,иди в церковь! Не задуривай других людей!

Marina Zhuravleva

Вот с подачи таких"уверовавших" и надвигается беда!!!!!

Смотрящая Вперёд

я уже выбрала и сейчас живу в раю, да и продолжу также

Иван Хахлин

душа научится трансформировать ад-это и будет её РАЙ

Оксана Небога

Сейчас лето Господнее, благоприятное, я успела

Анастасия Кишкель

спасибо, я в бога верю, он всегда в моем сердце

Галия Имангулова

Все там будем, невзирая на вероисповедания.

Www Рф

Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? (1 Петра 4:17).

Olga Jemeljanova

хочу в рай а еще больше хочу еще тут пожить

Www Рф

Внимай, народ мой, закону моему, приклоните ухо ваше к словам уст моих. (Псалом 77:1). Открою уста мои в притче и произнесу гадания из древности. (Псалом 77:2). Что слышали мы и узнали, и отцы наши рассказали нам, (Псалом 77:3). не скроем от детей их, возвещая роду грядущему славу Господа, и силу Его, и чудеса Его, которые Он сотворил. (Псалом 77:4). Он постановил устав в Иакове и положил закон в Израиле, который заповедал отцам нашим возвещать детям их, (Псалом 77:5). чтобы знал грядущий род, дети, которые родятся, и чтобы они в свое время возвещали своим детям, - (Псалом 77:6). возлагать надежду свою на Бога и не забывать дел Божиих, и хранить заповеди Его, (Псалом 77:7).

Любовь Ткаченко

Не нам выбирать,Бог решит по делам нашим.

Александр Филимонов

АД и РАЙ находятся в душе человека

Галина Зайцева

Я уже выбрала Иисуса Христа и рай.

**
***улиточка ***

приняла уже 15лет назад!!!аминь:)))