Елена

Если человек заблудился среди закоулков своей души куда ему идти?

Ответы · страница 2
Сулиман Садыков

Куда угодно туда надо главное тот месте было счастья много любви и больше позитива и уважение на людей 😘😘

Елена

Отлично.

Дмитрий Сергеев

Заплутались мишки заплутались, заплутались в переулках улиц И к своей медведице как к маме в брюхо звездное уткнулись

Елена

Интересненько

Елена

Ага

Елена

Отлично

Елена

Смайл

Ярослав Ропецкий

философы писали-надо отстранится и возвысится над лабиринтом,только тогда возможно разглядеть прямой путь🌹🌹🌹

Елена

Хммм.

Елена

Смайл

Елена

Опять

Елена

Не надо

Елена

Блин

Виталий Рогов

Отвечаю ответственно: некуда! Даже умирая человек остаётся в своей душе. А что такое человек? Ощущение себя?

Елена

печаль

Виталий Рогов

Постоянно жить в печали невозможно

Елена

кто знает...

Елена

Мне часто грустно)

Елена

Не особо

А В

Ему не надо идти. Ему надо посидеть и подумать куда идти. Хождение без цели только запутывает ещё больше.

Елена

Логично

Антон Рогожников

Довольно трудно выбраться из такой ситуации. Ему нужно найти там, то ради чего он жил, найти вдохновение

Елена

Вот как....

Елена

)))

Елена

)

Адам Адамов

Ну, тут, наверно, лучше оставаться с душой, куда бы она не пошла и не забывать об указателе каком-нибудь

Елена

логично

Арсен Климашенко

в душе не путаються а гнеют!)) вот в сердце путаютца такчто тот путь который выберешь сама твоя судьба!

Елена

Вот как.

Елена

Не знаю

Crash Bandicoot

А если я вам скажу что души не сущесвует и в таком случае он попадёт с такими вывадами в психиотрию : D

Елена

вон как...

Tr
Traveler

Сразу необходимо определить своё местоположение т.е. QTH..Ну а потом,действовать по обстоятельствам))

Елена

логично

Халык Дурдыев

Налево пойдешь, Любовника найдешь, направо пойдешь мужа найдешь, пойдешь прямо встретишь всякого.

Халык Дурдыев

Ты что ругалась своим молодым человеком?

Елена

нет

Елена

ничего

Халык Дурдыев

У тебя какв анекдоте получается

Елена

это бывает

Бот@Нег V

Нужен псих.....психолог.....психотерапевт.....психоаналитик ! ) Или бутылочка винца и лучшая подруга ))))

Елена

Хм

Елена

Смайл

Бот@Нег V

ТАМ >>

Ирина Валеева

Не поможет, бесцельное блуждание, только любящее сердце противоположного пола поможет выбраться

Елена

Беда

Елена

Эх

Елена

Спасибо

Анна Шевченко

блуждать дальше...такое может и не повториться, а побыть наедине со своей душой это весьма полезно

Елена

Вот как...

Захар Исаев

Не полагаться лишь на свои чувства. Можно, например, посоветоваться с тем, у кого жизненный опыт.

Елена

нормально...

Юр
Юрий

Он уже дома. Просто дом большой. Заблудившись в собственном доме, не станешь кричать "караул!"

Елена

Вон оно что

Алексей

Вообще остановиться и оглядеться! А потом идти к выходу из закоулков на оперативный простор!

Елена

отлично

Альфина

Мысленно просить помощи у людей и неба, обязательно появится человек, который направит вас

Елена

Хммм

Лев Полыковский

По принципу внешнего дополнения Стаффарда Бира нужно идти к другой, но родственной душе.

Елена

Вон оно что

Елена

Ясно

Владимир Степанович

Куда или к кому? Если к кому, так это - к психотерапевту, если куда - так это по настроению.

Елена

Интересно