Анна

Пусть говорят, что интернет
Меняет мир на виртуальный,
Что порождение он бед,
Что отдаляет он реальность.
Я не согласна. Сколь друзей
Нашла я на страницах сайта,
Тех кто по духу близок мне.
Не веришь коль, то не общайся.
А мне приятен этот мир,
Где есть с кем счастьем поделиться,
Когда в душе бушует пир,
Или в жилетку прослезиться..........................(?)

Ответы
Ни
Нинэль

когда люди получили возможность общения через интернет, совершенно естественно, что межу мужчинами и женщинами стали вспыхивать чувства. И им не мешает, что они ни разу друг друга даже не видели и не слышали. Виртуальная любовь – реальность сегодняшнего дня.

Анна

как не печально..любовь виртуальная-депрессия натуральная

Ни
Нинэль

100%

Анна

хотя..лучше так пар спускать-а в реале со своими в мире жить..как вариант

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо Вам !!! За всё!! Вы из "наших"!! )))

Эльдонион Лайбайдук

думаю "моложе" совсем не проблема.. Но вот "замужем"- заставляет задуматься. Хотя если это счастливое замужество- то вопрос отпадает сам собой. А если нет- то зачем ей,"половинке души" такое замужество?

Анна

а если и нет,но дети держат?и как правило не один.и уж точно знаю-за красивым фото прячется обыденность.не всегда кому то нужная

Эльдонион Лайбайдук

Дети -это наше будущее и счастье. Хотя в моём случае женщины оказались более решительные и решили что счастье детей - сугубо их личная проблема. и только им решать каким оно должно быть. их ,детей ,счастье. И главное - отец детей оказался лишним звеном в будущем. Сказали -" Вы слабое звено! Прощайте! " В вашем же случае мне совершенно ничего не известно что и как.

Анна

дети должны расти в любящей семье.где нет слова я.мы из них растим наше будущее.и только мы-полуповзрослевшие можем показать,что верно,что нет.у меня сын выбирает профессию.знаете сколько бесед уже провели?от семьи много зависит.лично меня кинули в пту не спросив-лиж бы при деле была.да при деле.но с 15 лет научившаяся отвечать сама за себя.и всё только из-за одного учителя,которая решила,что мне нужно обстановку сменить.я не хочу своим детям такой судьбы

Эльдонион Лайбайдук

У меня тоже не всё было гладко. Тоже ПТУ. Но это был мой выбор. купленные экзамены в техникум меня не устраивали. В Вуз я пробовал дважды . не смог. Потом поступил сам . в университет. в 25 лет. Но увы, жизнь сказала - время рынка пришло и учёба стала платной. ну и так далее.Но я благодарен родителям за то,что они дали мне возможность добиваться всего самому. И это было правильно. И пусть я снова и снова срывался в пропасть- но сам создал себя. И считаю что избалованные дети- это бездушные мажоры которые и стакан воды не подадут родителям.

Зауреш

Все правильно описали,спасибо!

Анна

🤗