Тим

Всё-таки хорошо быть мужчиной, проснулся, умылся, поправил прическу мокрыми руками, поднял футболку и штаны с пола, одел и пошел на работу)

Ответы
Ирина

Мужчина это не тот, кого описали вы, а тот, кто в жизни что-то значит, добивается чего то, воспроизводит и создаёт.

Бегущая По Волнам

Попала как-то по работе в квартиру 4 геев. У меня нет и 10 процентов от количества косметики в коридоре.

Тамара

На мужчине лежит большая ответственность перед семьёй. От него многое зависит.

Татьяна Сухова

И это всё? И так каждый день?Смени ник ты не ученый и даже не колхозный

Тим

Хотя бы с чувством юмора всё в порядке

Татьяна Сухова

И с остальным тоже.Не то что у некоторых да и с культурностью и с чистоплотностю да вообще с тем что в голове

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну с футболкой и штанами это уже перебор, можно ведь и уснуть в них

Майя )))))))))

Привет)))))))) классно то как)))))))))еще и покормили))))))))Удачного дня

Тим

🙂

Ги
Гита

Неужели все таковые а?)с пола надеть на себя ну как то нехорошо

Тим

Норм)

Михаил Алексеенко

Нет. Надо ещё выслушать, какой ты недотёпа и где зарплата.....

Мисс

ну да если ты полноценный мужчина и достойный и называться)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Почему футболка и штаны на полу, а не на стульчике?))

Тим

🙂

Дарья Командышко

Это точно что первое со шкафа выпала одел и пошёл))

Succuba Redhead

А потом вопите - почему от вас шарахаются женщины.

Тим

🙂

Succuba Redhead

Я не права?

Тим

Да вроде от меня никто не шарахается/, я сам никого не подпускаю

Succuba Redhead

Та понятное дело.

Тим

С одной стороны это хорошо, с другой - плохо

Succuba Redhead

А с третьей - вранье)

Тим

с четвертой, увы, не вранье

Ба
Балагурушка

Дровосеку пойдёт и так. Умылся - уже важный факт))

Татьяна Рыбкина

А женщиной ещё лучше. У нее есть любимый мужчина

Чеширский Кот

Зато у женшин критические дни всего раз в месяц

Н*
Натали *****

Правильно, пусть идет зарабатывает деньги 🙂

Галина

И НИКАКИХ ЗАБОТ .в этом и прелесть мужчин .

Галина Башкова

правильно и больше делать ничего не надо

Ан
Аня

Ну нет , таким нехорошо быть мужчиной )

Рудакова Виктория

Обыкновенным мужчиной, приземленным