ид
игорь дробков

А вот хитрый дядька один написал "горе от ума"???очень своевременная книга!!!!!!
Я бы назвал ее"Катехизис успеха!!!!" И ввел в школьную программу!!!! Там описывается как умничаещего болтуна чацкого стреляют на площади и сажают в тюрьму. А скромница и умница МОЛЧАЛИН ,добивается успеха и признания!!!!!???????

Ответы
Сергей Ханьжин

Пушкин,тоже Чацкого считал дураком.Неужели,трудно понять с кем связался?

Костя Кузнецов

Интересно, надо бы почитать, плохо, что я в детстве читать не любил

ид
игорь дробков

Эт давно было...еще до того как Гегель написал сценарий к фильму-живые мертвецы-
Только у него название другое было...-Мертвые душат!!!-

Кочка Зрения Жозе

Зрелый взгляд на произведение)