Наталья Фиценко

Зачем Ева откусила яблоко раздора? Она ведь знала как все кончится..это наитие?

Ответы
Luciana Свет В Окне

Почему раздора??? Она имела честь откушать яблочко с дерева "познания"..... стала после этого яблочка просветленной и чтобы не так одиноко было.... предложила и Адамчику тоже этого яблочка съесть, чтобы он не растением был, а человеком думающим.... коварный Змей оказался?!!!! Который ее на это сподвиг.... ))))))

Наталья Фиценко

Да,спасибо за ответ.это был вопрос с подвохом.(я про раздор)многие не задумываются )

Жизненный

а вы бы устояли бы перед подобным предложением? сколько вам нужно времени, что бы вы продали свою девственность за 1 000 000 000 долларов первому попавшемуся?? так вот таких как вы миллионы.))) а что уже говорить о том, что бы быть как Бог после какого то безобидного вкушения какого то яблока??

Ан
Анна

нисколько

Ан
Анна

😀

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Ань у каждого своё отношение к Богу

Ан
Анна

Пусть так.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

кто то уже пришел ,а кто то идет ...я просто показал причину ,почему так и не иначе ...а поймет она или нет ..это зависит от ее отношений к Богу

Алексей Пророк

потому что девушки по натуре любопытны и наивны. змей ее обманул и она на это повелась! он е сказал что есть другая девушка которую любит адам и подвел ее к роднику где она увидела свое отражение и доверилась! скорее всего это было отчаяние и ей нечего было терять!

Софья Пузикова

Ева и яблоко раздора никак не связаны. Яблоко раздора это греческий миф. На нем было написано "Прекраснейшей" и две девушки рассорились из за него. Потому что каждая думала,что она и есть прекраснейшая

Наталья Фиценко

Да я знаю.вопрос с подвохом )

Софья Пузикова

Это хорошо,что знаете. А-то я как увидела вопрос,так и обомлела

Софья Пузикова

Это говорит лишь об одном. Народ диградирует

ॐ Nicksven

а чтое сли яблоко это образ того что было на самом деле ? может там другое было . просто прилично яблоко сказать ...... ( пс шутки ради там был Apple iPod)))

Маша :)

А зачем женщины едят шоколад, если знают что потолстеют? Такие вот противоречивые натуры.... "нельзя, но если очень хочется - то можно"

Глоупен Тырл

Что это сегодня меня все спрашковчанки раздражают своими глупыми вопросами? Эта вот тоже - сама всё перепутала и других путает.

Наталья Фиценко

Я не путала,это вопрос с подвохом, если что...умный вы наш и логичный)

Глоупен Тырл

Начитанный. Ваша мелкая лесть не поколебала моего дурного настроения.

Наталья Фиценко

Это не лесть а всего лишь сарказм )прошу больше не писать.

Глоупен Тырл

Конечно, не буду. Коль запятых не ставишь.

Наталья Фиценко

Не держите слово! !!!не читайте если не нравится,я не на экзамене)))

Огнелюбивый Панд

Наталья, в мифах разберись, чтоб такого больше не писать. Яблоко раздора - это из Древней Греции.

Наталья Фиценко

Вообще то это был вопрос с подвохом)))как мне нравится как некоторые доказывают мою не некомпетентность)

Слава Кутузов

-приходит время когда женщинам так сильно хочется ,что она не обращает внимания на последствия

Сергей Зеленков

Затем, что хотела опробовать новые сверхпрочные зубы...Это надо ж, золотое яблоко откусить.)))

Добрый Дух

Ну у нее не было такой практики просто,самое интересное зачем сейчас это делают женщины)))

Вася Пупкин

Ева откусила яблоко раздора? Ничего не путаете? Это два совершенно разных яблока было.

Андрей Всехмудрейский

Вообще-то яблоко раздора скушала Афродита 😝 Ева тут как бы ни при чём

Вася Пупкин

В чем подвох? Хотелось показаться безграмотной, задавая заведомо неверный вопрос?

Наталья Фиценко

Милый Вася...пока что 2 чел ответили правельно, вы в их числе. ..остальные склонились к ответу что все бабы дуры))как же мне приятно ставить их на место!пс. У меня высшее образование..

N.b Mehti Баку

Мы же все знаем к чему рано или поздно приведет грех, так не оставляем же глупить

Богдан Баега

не... яблоко раздора это Ленка кинула))) а Ева -- плод с дерева Познания Добра и Зла

Наталья Фиценко

Молодца. Ну хоть кто то врубился

Всеволод Афонин

Ну её соблазнил змей. А человек тогда был наааааииииивныыыыый... Вот и откусила.

Viktor Morozov

яблоко раздора не от сюда
а так все беды из-за баб
даже у баб беды из-за баб

Наталья Фиценко

Спасибо,что ответили правильно.

Viktor Morozov

и да откусить золотое яблоко - малость сложовато

Хулиgun4Ик

Даже первым словом Адама к девушке было - "ЗАМОЛЧИ!" Вот и непослушанные

Наталья Фиценко

Яблоко раздора из другой сказки...)читайте

Хулиgun4Ик

А я думал ты сама читала.. Это ж она послушалась змею.. А не адаму

Наталья Фиценко

Тьфу,ева не кусала яблоко раздора, это яблоко из сказки)))

Хулиgun4Ик

А сама спрашиваешь зачем откусила.. Эх..😊

Наталья Фиценко

Проверяю ваш уровень образованности.увидите ли вы подвох

Хулиgun4Ик

Мда.. Сказки разные, а опыт -один)). Не знаю про эту сказку

Тургабуран Симеустов

Она думала, что смерть будет от яблока, а оказалось от "любящего" Бога.