Владимир

Кто умирает от голода, находясь между двумя одинаковыми охапками сена?

Ответы
Дилрабо Турабаева Очилова

Дети которое живут в Африке они умирают от голода а наши богатые здесь с айфоном ходять и с брендом))

Ксения Храмцова

Буриданов осел . но это выдумка , в реале животное не будет так умирать от голода , а будет есть сено

Владимир

Ну конечно это всего лишь парадокс основанный на волевом выборе и присущ иногда человеку и все.

Циля

Например, Скупой. Или Жадный. Он же и бедный. Никак не может определиться.

Al
Alexc

волк. не ест он сена !! про Буридана с его ишаком - эт не актуально ... 😀

Вася Пупкин

Любой хищник, у которого из доступной еды только это сено.

Наташа Царёва

Вы сами осла проверьте а не читайте буриданову чушь

Владимир

Не скажитееее всякое бывает ведь вопрос касается воли и если вы с этим не согласны то будут и согласные )А мне лично все равно я спросил ,а разъяснение и советы мне не к чему.)

Наташа Царёва

а чё болтать

Эльза Пономарева

Ой, юноша! Так он всё ещё не умер тот осёл Буриданов?

Светлана Сущенко

осел, если я правильно помню, что есть такая притча

Светлана Сущенко

осел, если я правильно помню, что есть такая притча

Наталья Гордиенко

Буриданов осел. Но мне кажется там три охапки было

Галина Татаринова

Осел, который никак решить не может, где вкуснее...

Katerina Burkunova

Был у меня один такой..и даже вру не один,а целых 2

Владимир

)

Марк

Буриданов осел. Кто такой "буридан" или что это?

Роман Тучин

Ну между двумя охабками сена я ы умер с голоду

Андрей :\>_

осёл. как в прямом, так и в переносном смысле

Владимир

Переносный смысл осла????Это как))))

Андрей :\>_

кого обычно ослом называют? тупого

Lubua Plugach

Осёл который не может выбрать одну из них

Маша Передерий

Наверное человек, ведь он не есть сено 🙂

Владимир

Буреданов осёл .

Маша Передерий

В рамках логики самой задачи можно, однако, показать, что рационально мыслящий осёл никогда не умрёт с голоду, хотя и нельзя сказать, какую копну сена он выберет. Отказ от еды можно тоже считать выбором. Таким образом, из трёх вариантов выбора (копна слева, копна справа и голодная смерть) третий вариант будет хуже всех, поэтому осёл его не выберет никогда 😉

Маша :)

Любой хищник помрет в такой ситуации (

Владимир

Ну да помрёт))

Маша :)

я бы тоже померла...

Владимир

зато виганы жрали бы солому и причмокивали но я не веган люблю знаетели мясцо ))

Маша :)

Вот и я тоже любительница мясца... нет, помидоры и всякую овощнягу я тоже люблю, но на солому это не распространяется ))

Владимир

))

Илья Т...т

Тот кто не ест траву а питается мясом

Diana Torebaeva

Животное парнокопытное- теленок....