Александр Власовских

Друзья, в преддверии наступающего праздника, стишок бородатый, но мне нравится: "Пока у русского солдата есть спички, сало, самогон сосите йух солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон.". С Днем Мужика, коллеги по полу!

Ответы
Сергей Глущенко

Спасибо, солдат!!!Я помню эти стишки!!!...служите, мужики, как мы служили, а мы на службу х...ложили-это я упражнение для радистов напечатал! Вот смеху было...и ...здюлей!

Любовь *********

а разве это только мужской праздник. что воевали только мужики? а в тылу разве нечего не делали и ждали только победы?

Тамара Котова

Я , правда не коллега по полу, но стишок замечательный. С праздником вас, дорогие наши защитники.

София

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, МУЖЧИНЫ)))ПОТИХОНЬКУ, АБЫ НОГУ НЕ СЛОМАТЬ)

Зухра Юлдашева

с праздником!)))))))))))))))))))))))))))))))))))