Ксения Дугнистова

что подарить папе на день рождения??

Ответы
Демонолог Миднайт

Сходить с ним в кино или в театр, угостить какими-нибудь суши или ещё чем-то, что он никогда не пробовал, подарить коллекционное издание его любимого исполнителя. Короче, отнестись с вниманием. Любой отец хочет, чтобы дочь к нему тянулась.

Ната

спасибо за идеи😊😊

Алексей Ерушин

Спасибо Кесния за ваш интересный вопрос я рекоменду пораить антиродар для машины это нужная вещь.Если возникнут еще вопросы пишите мне и я обезательно отвечу на ваши вопросы.С.Уважением Алексей.

Святослав Черный

не важно,но ,чтоб подарок оставался до глубокой старости и напоминал ему о тебе.
, желательно гравировка, поздравительный текст с любовью.

Ва
Валентина

то что он любит))) или то что он хочет... или то чего ему не хватает...быть может из этих трех получится один желанный подарок.

Марина Пташенчук

Что нибудь, связанное с его хобби. любит рыбалку- удочку, обожает свою машину- набор для полировки,протирки и т.д.)))

Владимир К

А какие у папы интересы или увлечения? Можно порадовать папу инструментом, всегда пригодится, или парфюмом!)

Ната

идея подумаю, топора нет у него)

Владимир К

Тем более, что сейчас выбор есть хороший)

Ната

есть, но у него все есть))

Владимир К

Хорошо папе)

Дмитрий Каракозиди

Ну Натусь, папа то твой. Возможности тоже твои, а вкусы его. Может и банально всё же главное папе..., внимание.

Ната

я это знаю))спасибо😊

Free Man

скажи что купила подарок ему, и пусть он отгадает а ты послушай что именно он назвал, значит он это хочет

Наташа Стукалина

смотря какая дата и смотря какие интересы....с моим все просто он рыболов заядлый-дарим снаряжения

Вадим Труханович

Если курит-зажигалку "зипо", если выпивает-фляжку, если не то и не другое- то часы.

Евгения Овсянникова

Ксения,не могу подсказать.Я не знаю твоего папу,чем он интересуется,что любит...

Ксения Дугнистова

тоже верно, да уже оно прошло)))))

Ре
Регина

я звоню папе и спрашиваю. У папы 5.09 было, он сказал нужна зимняя резина))))

Олесь Малыш

вообщето надо знать сколько лет чем увлекается, где работает и т.д. и т.п.

Алена

Смотря чё любит , ну в плане увлечения , и смотря сколько у тебе кеша ))

Алена

купи эхолокатор

Алена

лодку

Алена

подари квадрик увлекает ))

Алена

)) в принципе и стоит недорого

Ната

нужно узнать есть ли у нас вообще они!!)

Алена

закажи в сети

Алёна Денисова

Можно фото на холсте напечатать. Мы дарили, очень классно получается

Александр Оршанский & Briankinnetik

Он чай любит? В молодости в армии служил? Есть симпатичный подарое

Liubov Laur

Замечательно, когда папа есть. Подари свое хорошее настроение.

Ольга Трофимова

смотря какие отношения с папой и на какую сумму расчитываешь

Валерий Иванчик

подарите свои успехи и достижения- это будет лучший подарок!

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни