Михаил Из Белокаменной ;-)

Мужики, кого бесят торчащие во все стороны из-под одежды бретельки от лифаков??!! 😡

Ответы · страница 4
Алексей Гоблинский

Бывает еще бретельки из под стринг торчат из джинс с укороченной талии

Алексей Гоблинский

особенно когда они не очень ухоженны 😷

Михаил Из Белокаменной ;-)

Это какая-то не правильная жизнь!!!! 😞

Алексей Гоблинский

Кому-то это удобно, воспитывать с школьных парт неправильное отношение к жизни, ведь всегда можно обвинить в чем-то

Niemand Против Войны

Вы ахренели, в каждом третьем посте слово "бесит". Такие нервные стали?!

Михаил Из Белокаменной ;-)

А Вы не "ахренели" - с ошибками мне тут писать!! 😅 😅 😅

Т*
Татьяна *

Это как же они торчат то???? я что то не пойму))))) да и еще во все стороны!

Михаил Из Белокаменной ;-)

Элементарно, Танечка!!! ИЗ ПОД ОДЕЖДЫ!!! 😫

Т*
Татьяна *

Так может Вас так дама завлекает))))) ) типа посмотри какое у меня нижнее белье )))))))

Михаил Из Белокаменной ;-)

На бельё я могу поглазеть в галантерейном магазине!!!

Михаил Из Белокаменной ;-)

А в метро - это жутко глупо и абсолютно не сексуально!!! 😰

World See

пусть торчат,это же не презики,вот еслиб они торчали то конечно!😀

Михаил Из Белокаменной ;-)

И трусняк, сзади над джинсой - Вас тоже не беспокоит, видимо??!!

World See

меня нисколько,даже сексуально!

Михаил Из Белокаменной ;-)

Полный пи@дец!!!!! 🤢

Ольга ...

Нежные какие.... Лифак можно снять.... А вот торчащие мужские пуза деть?

Михаил Из Белокаменной ;-)

Олечка, так не все же такие незакомплексованные - как Вы!!!!!! 😍 А так - было бы очень классно!!!!!! 👍 👍 👍

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да уж... К сожалению!!!! 🖼

Fire Speero

По ходу всех...Особенно если во все стороны...Причём у одной персоны....

Кравцов Владислав

даже и не знал, что это должно бесить) а носки в сандалиях -- верх моды

Михаил Из Белокаменной ;-)

Так был бы я депутатом - я бы законодательно запретил лифчики менее 2-го размера!!!!!!!!! 😜

Кравцов Владислав

Опасно) Бывает же и второй размер кривой, а бывает минус первый) По такому, как у тебя принципу, депутаты и работают. Нет бы чего путёвого сочинить

Михаил Из Белокаменной ;-)

Это и называется - экономия ресурсов!!! Если нечего туда класть - не хер и лифчик носить!!! А кривой 2-й - можно легко исправить!!!

Кравцов Владислав

ага. Ввести бесплатную коррекцию по эстетическим причинам?

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да!!! И между прочим - это не так уж и дорого!!!!

Галина Мешалкина

Я хоть не мужик,но меня это раздражает,я наверное,старомодная...😔

Марина Маловичко

меня бесят такие мужчины как вы:у вас видимо нигде ничего не торчит

Марина Маловичко

а это модно

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да, это всегда было модно - но, только у проституток!!!!!

Марина Маловичко

бюстгалтера,стареете одним словом и древнеете

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да-да, зато вы - модные и современные - шлюхи с торчащими лифаками!!!!!!

Марина Маловичко

зачем так жестоко,на них не написано,что они шлюхи,просто это модно,а факт,что Вас это задевает,увы говорит о многом,не в вашу пользу

Абат Курмашев

Наверное не бесят, а это просто небрежность хозяйки этих бретелек.

Михаил Из Белокаменной ;-)

А ВОТ И ХРЕН!!!!!!! ТАК ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

Абат Курмашев

Вы так только себе делаете хуже, реагируйте спокойнее.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Себе??? Это вряд ли!!! Я давно на дур вообще не реагирую!!!! 😎

Абат Курмашев

Правильно на дур и дураков.

Татьяна Бондарь

мужики!! а не часто ль вы ищете у нас недостатки, не замечая своих !!!

Михаил Из Белокаменной ;-)

Танечка, так и бретельки разные бывают - и по разному можно их носить!!! 😰

Михаил Из Белокаменной ;-)

Никто даже не включает голову!!! 😞 🖼

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да полно там есть вариантов!!! Но, они ещё и наверно уверены - что это жутко сексуально!!!! 😅

Михаил Из Белокаменной ;-)

Танечка, мне приятно было с Вами пообщаться!!! 😍

Михаил Из Белокаменной ;-)

Тогда до связи!! 😎

Инга

поменьше зацикливайтесь на этом и вообще замечать перестанете...

Инга

не спорю)

Михаил Из Белокаменной ;-)

Инга, а Вы - умница!!!!!! 👍 👍 👍

Инга

☺️ а вот смущать меня не надо)

Инга

🙂

Михаил Из Белокаменной ;-)

Всё - под контролем!! 👌

Валентина Ел )))

Я так то тоже не люблю ....хоть и ношу красоту нарядную под платьем

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ну это же правильно, Валечка!!!!! Красота - она же не для всех!!!!!! 😉

Марина

Может это вообще не от лифчика )))а от спортивного рюкзака ахаха

Михаил Из Белокаменной ;-)

Аха!!! Или от ранца ПАРАШЮТА!!!!! 😁 😁 😁

Михаил Из Белокаменной ;-)

ОЧЕНЬ ЭРОТИЧНЫЕ ФАНТАЗИИ!!!!! 👍👍 👍

Ев
Евгений

Во все стороны не могут. Смотрите ниже или выше. Там интересней.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Тогда мне интересней - когда совсем без них!!!! 😎

Александр Луньков

Вот прям бесят?! Не многовато ли чести каким-то тряпочкам?🤓

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да-да!! Именно что - паскудным и пошлым тряпочкам!!!!! 🤢

Александр Луньков

А меня это не бесит, но не нравится)

Михаил Из Белокаменной ;-)

Спасибо Вам за поддержку!! 👍

Vlad Berezin

Так то мода! это страшная сила, особенно если в башке нет масла.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Спасибо Вам за поддержку!!! 👍

Квака Задавака

Сейчас "мода" такая...всё напоказ выставлять...не только одежду.

Квака Задавака

Поселок городского типа.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ох, что-то не верится мне как-то!!!! 😁 😁 😁

Квака Задавака

Почему же?🙂

Михаил Из Белокаменной ;-)

Да потому что - не похоже на это!!!! 😉

Маша

мода , а носки в шлепках или в мокасинах , вообще жуть какая то

Маша

Значить пусть тешат своё самолюбие в 40 лет так ходить не будут , кожа будет уже не такая упругая ))))

Михаил Из Белокаменной ;-)

Так в том-то и вопрос - что хочется быть "молодкой", вот и даже они ходят!!!! Хотя, это даже и не малолетке смотрится паскудно...

Маша

не спорю , но не докажешь ведь , я как то проходя мимо молоденьких беременных курящих и пьющих пиво сказала :- Пожалейте младенцев ! ...так огреблась по полной , вот где страшно , а потом по ТВ просим миллионы помощи детям инвалидам ...

Михаил Из Белокаменной ;-)

ТАК И Я ПРО ТО ЖЕ, МАШЕЧКА!!!!! 😳 МНЕ ПРОСТО ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!! Хотя, наверно поздно уже...

Маша

Да правы ,ничего не поздно , надо говорить ....

Ре
Регина

а что делать, лето , без не походишь, пусть торчат, не смотрите

Михаил Из Белокаменной ;-)

🖼 НО, НЕ НА ТАКОЕ ЖЕ ПАСКУДСТВО!!!!!

Ре
Регина

да прям перестаньте, девченка отдыхает, если бы на работе или вечер то конечно не красиво.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Отдыхать надо на пляже!!!!

Ре
Регина

а если до воды далеко. Это вы слишком предвзяты. Пацаны штаны носят молодые будто обосрались или как лосины, не докапываемся же. нравится пусть носят, это молодость, они и голые могут ходить, потому что молодость сама по себе красива

Михаил Из Белокаменной ;-)

Вот и пусть лучше ходят без лифонов - я не против!!!!