᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В связи с последними событиями, как то неприлично задавать вопросы о любви и взаимоотношениях, и все же, какие проблемы Вас волнуют?)

Ответы
Mister Farid

не люблю волноваться, мне кажется это непродуктивным, проблемы же, на мой взгляд, это то, что человек сам запускает себе в голову, и обзывает проблемой, фактически, это ментальное препятствие реальным действиям, что для одного - проблема, для другого - интересная задача )

Da-Show

Проблемы во все времена одни и те же, сначала базовые, связанные с выживанием: еда, крыша, безопасность, прикрытие наготы, затем продолжение жизни, в том числе любовь, а после все культурные надстройки: успех, деньги, самореализация, смыслы...

Карабас

ну как бэ...Большинство не рабобает, сидим дома под угрозой штрафов..Самое время демографию в стране поднимать . Осталось только найти боевую напарницу для размножения и поедания запасов гречки ) Естественно-на время карантина )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

банкоматы с банками у нас работают) ниче, будет еще веселее

Карабас

неприятность эту мы переживем )

Карабас

Хз, знакомая терапевт предсказывает два месяца )

:T
:Thinking:

Нахрен я столько денег пробухал на днюху вчера . И почему одной милой особе несколько дней назад подарил букетищецветов на днюху , а она словестно поздравила и испарилась вчера даже чуть не посидела со всеми.. 🤔

Вл
Владимир

Проблемы не волнуют. Но интересно толкование такой эмоции как страсть.
Нашел сегодня даже интересную книгу на эту тему, буду читать...
Что в вашем понимании страсть?

Вл
Владимир

Если этот вопрос задали, то думаю очень долго обьяснять придется)
Осознанности внутри себя, если в двух словах.

Вл
Владимир

у меня и в мыслях этого не было.

Полина Злобина

на данный момент меня волнует моя учеба)), а вот каждую весну, когда природа распускается, и душа просит любви.... все остальные проблемы уходят на второй план

Ли
Лия

Да почему не прилично.🤷‍♀️Ведь жизнь продолжается и любовь никто не отменял.😁А проблемы они всегда есть,куда же без них🤷‍♀️

Sergey Bayazitov

Вот именно эти проблемы и должны больше всего волновать всех. Так как именно любовь и взаимоотношения на любви спасут мир!

Владимир Ляпин

А последние события как-то мешают любить? Пост вот на дворе. Он мешает любить в вашем понимании. Ну а вам-то он какая помеха?

Игорь Ираклиевич Батариели

А что такого в последних событиях, и Вас интересуют вопросы, касающиеся любви, или какие то общие проблемы жития?

Игорь Ираклиевич Батариели

Глупый вопрос! Вы что, живёте в глухой тайге? Но тогда как Вы попали в интернет?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не менее глупый Ваш ответ... в какой тайге я живу, причем тут инет к моему вопросу, и что вам непонятно?

Игорь Ираклиевич Батариели

Ваш вопрос. Весь эфир забит всякой информацией об этом вирусе, а Вы вопрошаете слышал ли я о вирусе. Или Вы решили , что я из тайги?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тогда о каких последних событиях вы спрашиваете?

Игорь Ираклиевич Батариели

Меня лично, никакие проблемы не волнуют. Я с китайцами и итальянцами не общаюсь тесно. В магазин хожу раз в неделю и дома сижу за компом и констатирую то, что волнует весь мир.

Сергей Малыгин

Переработкой нефтепродуктов государство собирается заниматься? Чтоб дешевело а не дорожало.

Сергей Л.

Соседка моя, вышла в огород в короткой юбочке, сеет какие то семена, я волнуюсь, трусики видно!

Сергей Иванов

Да все те же.Дети не слушаются родителей и всякий хочет писать книги.Как и 5 тысяч лет назад.

Светлана Николаевна

оденьте резинку, на это, ну вы понимаете, потом маски, потом одноразовые макинтоши. и всё.

Михаил Рулёв

О любви всегда говорить прилично. У меня всё отлично, да беспокоюсь за своих близких.

Я ------ Это Я

Нету их у меня.а вот мне стало лбопитно знать .а вот зам вам мот проблемы то?

Владимир Ефимов

Всех волнуют текущие проблемы, ведь без их решения не перейти в будущее.

Акрам Кучумов

очень много одиноких молодых людей и главное не хотят ничего менять...

Назаров Никита

даже не знаю. скажем проблема... это типа в голове. реальны ситуации-

Ирина Карпова

отдала соседке для пересадки цветок. две недели уже пересаживает.