Селия Вымри

Зацените, как я рапсодию пою

Ответы
Al
Alexc

положительное : у вас весьма не плох и инглиш и слух.
отрицательное : славянский акцент чуть слышен, ваш голос не под это.
попытка чуть объективнее : снято шикарно. и если бы сие песня у костра для тех кто не знаком с оригиналом - шедевр.
п.с. об инглише могу судить чутка - 6 лет прижил в ЕС. реально заторчал от качества "снять", но до оригинала - весьма далёко (впрочем при ваших данных думаю что и сами знаете).
п.п.с. мне не понравилось исполнение , но понравилось что и как вы сделали.

Селия Вымри

Спасибо. Текст вообще не является полноценным в песне, там набор повторяющихся фраз, поэтому его и не заучивал.

Al
Alexc

мне знаком текст. вообще у них не столько на смысле (в отличие от русско-текстовых) сколько на эмоциях. реально - сняли интонации вы круто. но голос - ну не под это. там оба - И Фрэдди и Брайана - ну почти оперные. впрочем - я не стал слушать металлику перепевающую Цоя.
1) мы чуть разные миры и по-разному видим и озвучиваем мир
2) при попытке подбора песни под свои вокальные и инструментальные данные - всегда проигрышь. ибо оригинал ценнее полюбэ.
последнее бывает заметно на "трибьютах". хотя бывают и крутые.
п.с. надеюсь не в обиду вам ?

Селия Вымри

Да какие обиды, я просто по приколу)

Al
Alexc

приколы - люблю. но сняли вы реально не плохо. и акцента даже на много меньше чем у большинства славян. не шучу - чутка есть опыт. а "по-приколу" реально более напоминает стёб, но ... ну слишком уж качественно - потому и не шибко похоже на шутку. 🙂

Ел
Елена

Колоритно, национально, гнусавости чуть добавить

Селия Вымри

Буду Мустафу снимать, добавлю

Ел
Елена

👍

Татьяна Писаревская

Молодцы, но если только в качестве пародии

Людмила Яковлева

Это уже самопрезентация. У меня не прошло.

Светлана Спицина

Шедеврально!) И лицо вдохновенное)👍👏

Селия Вымри

Спасибо

Светлана Спицина

Вить , правда хорошо)

Ал
Александр

норм! прогоните харламова с тнт!

Леди Из Нержавейки)

Ух ты!) кажется не попадаешь!)))

Селия Вымри

Не кажется. Лажа полная

Леди Из Нержавейки)

нуууу я не хотела обидеть!))))

Селия Вымри

Какие обиды, эту песню невозможно спеть чисто, просто ад. Квины не могли

Марго Беккер

ой а не опаасно оглохнуть?

Селия Вымри

Хз

Марго Беккер

погожуу

Л. Данилова

Великолепно

Селия Вымри

Спасибо

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Молодец!

Селия Вымри

Спасибо