Zhanna Grigor

У Вас есть мечта?

Ответы · страница 13
Vitas Belorus

Увы, многие своё желание, на которое не хватает денег, называют мечтой...

Александр Чуйко

Все уже сбылось и я счастлив теперь бы довести все до логического конца

Макс

У каждого человека есть мечта, она определяется собственной слабостью

Руслан Шушанидзе

У каждого человека в жизни должна быть мечта,хоть даже она и не реальна

Наталья Афанасова

девушка, мечтают абсолютно все люди ! возможно даже коты в подворотнях

Ma
Max

она осуществлена - одиночество, свобода и независимость. до конца дней

Павел Вега

Да есть и она(мечта) знает что у нее есть я!По этому мы нужны друг другу.

Овчинников Игорь

Если вы отличаете желание(реальность) от мечты(сказки), то у меня есть!

Ляля

Не отличаю...пусть всё останется там ...в сказочных мечтах.

Овчинников Игорь

Если дадите определения в различиях.

Ляля

Зачем и кому это нужно...в этом сером мире ?

Овчинников Игорь

А Вы поверните плохое на пользу себе!

Овчинников Игорь

На словах? И ещё.. прежде чем подумать, подумайте сначала, а потом думайте (не издеваюсь!!!)

Ляля

Всё уже продумано и проиграно. Тоже не издеваюсь.

Овчинников Игорь

Результат! Мне результат нужен!

Светлана *******

Думаю у каждого нормального человека есть мечта,как без неё жить то?)))

Александр

есть канеш, кто не мечтает, тот можно сказать и не живёт,а существует...

Наталья Молчанова

Есть, наверное каждый человек мечтает ну или строит планы на будущее.

Ил
Иллюзия

Небольшие желания, которые нуждаются в корректировке и обдумывании))

Марат Чередниченко

конечно, ведь мечта это недостижимая цель, а этого добра сколько хошь

Макс Соколов

да, конечно, без мечты жить скучно, а когда идешь к цели, это нормально

Елена Чечулина

дааа,как и у всех,хочу что бы мой муж поправился и мы прожили еще 35 лет

Сергей Р.

У меня есть мечта спеть песню про лилию.''А я в саду для лилии...лилии...

Ляля

Ладно хоть не вот эту.....Есть в графском парке....черный пруд....там Лилии цветут.

Ляля

Что...петь? Пойте свою песню.

Ромариус Варегер

Чтоб утром я проснулся после дикой пьянки и обнаружил чемодан евро)))

Наташа

Я попроще - можно без пьянки!

Ромариус Варегер

Так все случается когда это не ждёшь ))

Кротишко Кротовский

Хочу много очень много много ли и чтоб этой много то было очень много

Вадим Шишаев

я вообще мечтатель столько за день намечтать могу за год не напишешь

Геннадий Ким

единственное живое существо на планете умеет мечтать- это человек !!!