Геннадий Кофейников

Гламур - это макияж на покойнике. Согласны?

Ответы
Кайсар Кыдыров

Была такая практика,было,что словами не расскажешь-восстановление черепа.по портрету....зачем?почему вас это интересует...Вас интерисуют истоки,обратитесь в Ленинку-там всё...

Ирина Бурдина

так-так, это у нас тут не Джеймс (Сойер) Форд часом, вопросики про гламур кидает,м?=) Гламурный покойник? да вы упарываетесь?

Наталья Калинина

Гламур нужен для того, чтобы окружающие думали, что человек имеет доступ к бесконечному источнику денег.

Людмила Варламова

Я за естественный макияж,когда он подчеркивает достоинства,а гламурный мне кажется уродует человека.

S@
Sad @

Гламур- это всего лишь часть образа. А покойнику быть в образе ни к чему. он должен быть естественным

Валерий Мезин

Согласен!!!!!!!!!!!! У.......... какую жёсткую тему Вы затронули. Все остальные женщины Вас не поймут сейчас

Konstantin Petrykin

Часто живые люди в макияже напоминают покойников. Вряд ли это можно назвать гламуром...

Nowhere Man

да нет. Гламур - это глупая попытка убежать от отрицательного, пытаясь его не замечать.

Полина Горбунова

да)) краситься и одеваться надо с умом, а то последний мозг в блестках останется 🙂

Серёга Курылёв

нет. гламур - это блондинка с баальшими глазами поющая на розовом гробу.

Геннадий Кофейников

Гениально, 10+ надо дружить

Серёга Курылёв

я живу около Ростова Великого, приезжай, падружимси.

Геннадий Кофейников

Я на Сайте http://sermyaj.ru/ и в http://vk.com/id170290192

Наталья Барнашова

Согласна,конечно.Но и не только.Еще на блондинках с накачеными губами.

Chugada Ffack!!

облей блондинку клубничным киселем - во тебе и гламур)) даже с матом

Андрей Смагин

Вообще-то неплохая шутка получилась, развивай это в себе!

Александр Априщенко

Не важно на ком, главное чтобы он был умело наложен......)))))

Диана Климова

если боевая раскраска которую носит молодежь то да

Заяц Заяц

О гламур-это гламур,а звезда-это "звезда",согласен.

Владимир Ходателев

Гламур-это ГЛАвный Московский Уголовный Розыск.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))ТАК ЖЕ КАК ГЛЯНЕЦ НА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ...) 👍

Андрей Рыжков

макияж на покойнике - печальная необходимость.

Irina Ylönen

гламур это когда машина есть, а квартиры нет)))