Владимир Литвин

В какой республике вы будете жить после освобождения от Московского ига?)

Ответы
Михаил Пухов

Тебе не всё равно? Чего тогда спрашиваешь? Исчезнет Московское, приедет другое. Человек всегда правит над человеком во вред человеку.

Владимир Литвин

Упоминание об убегающих рашистких войсках задели ваши чувства? Почему? Вы рашист позорный?

Михаил Пухов

Я тебе ясно дал понять, насрать мне на всех националистов, политиканов и их проституток, и проститутов.

Михаил Пухов

Точно дебил.

Владимир Литвин

Сам ты дебил.

Al
Alexc

благо я таки НЕ под игом Нерезиновой. со времён Союза предлагали пересилиться туда, но меня видать чуйка не подвела (даж не бывал в РФ)

Натали Малышка

А этого НИКТО не знает ! Ведь не известно еще по какому шву будет разрыв.....Да и по шву ли....

Ку
Кубаночка

Я буду жить в Московии и под Путинским игом ибо так хорошо, как при нем, я еще не жила...😜

Владимир Литвин

Как бы всеми силами противимся, всей страной, чтобы жить не в россии. С самого начала войны, у нас это точное направление, на три весёлых буквы)

Ку
Кубаночка

Смею вас заверить, что мы тоже не особо горим желанием жить под одним как бы небом с вами... НО!!! Нашим правителям виднее да и простой народ ваш жаль. как послушаешь их рассказы, то до мурашек.. Сколько же им бедным пришлось пережить с вами, нацистами погаными? Хорошо лишь одно, что обнажили вы свои души... Теперь сортировать будем.. Кто с Россией тот наш, а кто против тех у Эвропу где холодно и скоро будет голодно...😉

Владимир Литвин

Так я и не говорил, что не считаю вас рашистской. Чему вы возражаете?)

Ку
Кубаночка

Да я и не возражаю... Я вам объясняю лишь то, что мы будем вас сортировать... Многие желают присоединения, они уже устали от ваших Порошенкиных да ЗЕ... Они желают просто работать и просто жить со своими семьями, а не ценой собственной жизни покупать виллы вашим президентам...🖼

Владимир Литвин

Да никто не будет нас сортировать) а вот вас точно будем. А лично вы загремите на семёрки, по вашим же законам, только власть сменим в кацапстане)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НИВКАКОЙ.. мне в США комфортней... возможно в Голландиу переберусь но это не точно😂

Владимир Литвин

нет, не путаю) торнадо в флориде ж так?)

Владимир Литвин

Наибольшее количество смерчей фиксируется на североамериканском континенте, в особенности в центральных штатах США, меньше — в восточных штатах США. На юге, в штате Флорида у островов Флорида-Кис, смерчи появляются с моря почти каждый день, с мая до середины октября, за что этот район получил прозвище «край водяных смерчей». В 1969 году здесь было зафиксировано 395 подобных вихрей[17]. из википедии

Владимир Литвин

думаю, не сложно догадаться кого я в данный момент хотел бы назвать говнюком?))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сложно.. не вижу связи между торнадо и говнюк..... Ну.. тада вам в Гишпанию😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я думал вас Тролей там уже всех одник колибром ебнуло.
А не цука живые сидят!

Владимир Литвин

Не паникуй, всё с нами норм) ну как всё, бомбят какие то долбоебы, но ЗСУ над этим работают) а в остальном всё прекрасно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По прежнему в сказках живете

Владимир Литвин

Почему же в сказках?) Жизнь бьёт ключом)

Alex Pugachov

Перееду наверное в Херсонскую республику Российской Федерации

Alex Pugachov

Да игру эту в свое время долго ждали, выход постоянно откладывали. Потом чего то вроде у меня она не шла, видюха не тянула. Купил новую и в итоге игра пошла, но чего-то палёным запахло, в итоге блок питания приказал долго жить, слабенький был, не потянул видюху. Пришлось новый тоже покупать. Нда. Все равно, приятные воспоминания. Очень атмосферная игра, ну там и сюжет и локации просто улёт. Нда. Целая эпоха я б сказал

Владимир Литвин

Я для того, чтобы видеокарта не перезагружалась от перегрева поставил дополнительный кулер на обдув видюхи, но этикетка все равно отклеилась) и загрузка локаций была по пять минут. Я успевал себе чай сделать)

Alex Pugachov

Та первая у меня по-моему вообще без куллера была или с куллером но совсем маленьким, не помню. А вот другая уже точно куллер был. А я помню где-то что-то не мог пройти и поставил как он там чит что ли называется и дальше попер, но он от радиации не спасал, но все равно как-то неинтересно стало играть, наоборот бессмертным не интересно проходить

Владимир Литвин

Ты не понял. Ставишь на крышку кулер, только не вплотную, а с зазором между кулером и крышкой. Кулер внутри корпуса воздух гоняет, дует на видеокарту и охлаждает. А на видюхе по любому какой то был в то время.

Alex Pugachov

Так у меня крышка всегда отдельно валялась, вечно что-нибудь пихал на материнку ещё что-нибудь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сними кастрюлю с головы и тебе сразу же всё станет ясно..🤷‍♂️

Владимир Литвин

Зачем мне снимать кастрюлю с твоей головы?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

🖼Спокойной ночи!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

фамилия ваша со словом кретин рифмуется .. думаю, не случайно

Ирэн

В своей как жила , так и буду жить ) на меня ничего не влияет)

Владимир Литвин

А название какое?)

Ирэн

У чего?

Владимир Литвин

У вашей республики будет. Не обязательно республики, возможно султанат, ханство, или что-то другое) чисто гипотетически)

Ирэн

Республика КРЫМ

Александр Клочков

в уральской или к казахстану присоединят он рядом

Александр Клочков

в контакте вам доступен ?

Владимир Литвин

Нет. Страницу удалил несколько лет назад.

Александр Клочков

https://vk.com/citations_of_kropotkin https://vk.com/citations_of_bakunin

Александр Клочков

вот ссылки там все есть и простом формате и в аудио

Владимир Литвин

Не доступен мне ВКонтакте. Авторов напишите) я сам нагуглю)

Валерий Герасимов

А в которой ты гяуляйтером будешь???.. Я к тебе!!!

Владимир Литвин

Ни в какой не буду)

Валерий Герасимов

И я тоже..

Alla Lala

кто Вам сказал..что от него будет избавление?

Владимир Литвин

Это гипотетический вопрос. Кто вам сказал, что не будет?

Alla Lala

не в этом веке точно..

Владимир Литвин

Время покажет.

Андрей Будняев

В моей республике нет московского Ина.

Андрей Будняев

+42 сегодня было.Завтра столько же обещают.

Владимир Литвин

У нас люди в обморок массово начнут валиться при такой температуре.

Андрей Будняев

Влажность почти нулевая,поэтому отличается от европейской жары.Тяжко канеш,но терпимо.

Владимир Литвин

У нас ещё и влажность высокая, вы правы.

Андрей Будняев

дождемся сентября.Будет в районе 30-ти.

Ваша Маша

что Вы несете? вроде взрослый человек

Владимир Литвин

Почему же несу? Все народы России когда-то были завоёваны и многие до сих пор этим не довольны.

Ваша Маша

ну это их проблемы

Владимир Литвин

Ну да, это их проблема.

Вячеслав Чистяков

В твоей , и сразу утроим там революцию

Владимир Литвин

Ты не писатель.

Вячеслав Чистяков

Я ИГРАЮ РОК, и у меня моя группа сегодня выступала

Владимир Литвин

Хорошо играаешь?)

Милош Йованович

вот именно в какой? Похоже на окраине.

Владимир Литвин

На окраине чего?)

Милош Йованович

Бывшая Украина.

Владимир Литвин

Вполне себе существует Украина) хоть и окупированна отчасти.

Александр Шебалин .

Хотелось-бы опять в СССР вернуться.

Владимир Литвин

И что там было хорошее?

Владимир Литвин

Например?

Александр Шебалин .

Например не было такой коррупции.Правдо некотрое было по великому блату.

Владимир Литвин

Что?) Да большей коррупции чем в союзе даже в нынешней России нет)

Jane Consuelo

Хотелось бы в СССР, а придут в КНДР2.0😏

Владимир Литвин

Похоже на то.

Мастер По Маргаритам

🖼

Владимир Литвин

Самокритично) ни отнять, ни добавить прям))

Регина Юмашкина

Какой херой будет освобождать?🤣

Владимир Литвин

Дак сами себя и друг друга, как только достигнут достаточного уровня самоидентификации, как народы. А то до сих бездумно повторяют "мы русские"))

Регина Юмашкина

Дурашка.Мы это сделаем обязательно на окраине,вернём русские земли домой🤣

Владимир Литвин

Сам ты дурашка) с такими воинами как ты, ничего вы не вернёте)

Владимир Литвин

Сама*

Регина Юмашкина

С Великими Русскими Полководцами,Воинами сотрем в пАрошек укро-пендосовскую фашистскую нечесть.Слава России!Россия Сила!

Владимир Литвин

Вот значит какие теперь лозунги у рашистов)

Регина Юмашкина

Слава Владимиру Путину!Смерть укро фашизму и сочувствющтм нечестяи,убийцам мирных жителей.Гореть тебе в аду,фашистская мразь