Марина

Стравить Украину и Россию план СС, изучали все военые кафедры. Исполняется один в один. Так что как нибудь уже поймите, что это та же самая война Германии против и России и Украины и договоритесь. Кто не может типа договориться тот и есть офицер СС. У кого была военная кафедра и асперантура и тд... диссертации военные, что там по плану дальше?

Ответы
Александр

Передел обескровленных территорий и установление сфер влияния от сохранивших силу. Природа...

Александр

Планировать можно что угодно - новый хазарский каганат, или нью-СССР, по современному, например, но пока я вижу воплощение плана Соломона, причём в деталях всё совпадает.

Марина

это по вытеснению русских за 30 параллель

Александр

Интересно, как будут отделять русских от нерусских, если есть русские казахи, русские украинцы, русские евреи и так далее.

Марина

но пока я вижу воплощение плана Соломона, причём в деталях всё совпадает// Спасибо!

Александр

Не за что. Это Соломону спасибо, чтоб ему кольцо потерять...Пойду своё надену, пора демонов выгуливать.

Bob Rob

поглотят Украину -Венгрия, Россия и Польша может и Румынии чего то обломится

Марина

В Руынии замок Дракулы им полюбому обломится.

Bob Rob

будем посмотреть

Андрей Лапин

что вам это война жена украинка была как то ужися

Оксана

🖕вот руссне,а дальше капитуляция рашки.

Марина

стравливают псовых не ввязывайтесь если у вас нет звериных чувств.

Оксана

российскую мразь надо уничтожать,а кацапью лучше рот свой вообще не раскрывать.

Оксана

это факт--блевотная мерзотная нация.

Георгий Клинцов

АСПЕРАНТУРА?НУ-НУ.

Марина

я же спрашиваю).

Ал
Александр

👍