Светлана Калинина

"Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу"Помня об этом трудно ли вам сдерживаться,чтобы не разозлиться?

Ответы
Nina Parschina

Я человеке довольно эмоциональный. Злость часто возникает когда сталкиваешься с несправедливостью и тогда порой бывает трудно включить здравомыслие.

Светлана Калинина

это точно перехлестывает все

Дмитрий

Практически плохо справляюсь со своими эмоциями, а потому мне трудно сдерживаться, но обстоятельства зачастую заставляют это делать!!!

Светлана Калинина

научитесь,главное поставить цель

Дмитрий

Вы что сударыня работаете психологом!? С возрастом, а я не молодой уже, это всё труднее делать , тянет багаж прожитых лет и эмоций очень много от осознания не справедливости в этом мире!!!

Светлана Калинина

это все такие мелочи по сравнению с тем,что жизнь коротка,есть только миг,живите наслаждайтесь каждым мгновением,а все остальное просто пыль

Ирина Чарикова

Только в экстремальной ситуации я бываю резкой, а злая или нет в это момент, не соображаю.

Светлана Калинина

вот ведите тому доказательство,мозг все таки разрушает.........

Ирина Чарикова

Я резко нахожу выход, но могу и прикрикнуть.

Ирина Чарикова

Светочка! Чтобы это было последний раз, мне нельзя сладкого!

Светлана Калинина

в реале,последний раз говорить не след,нужно говорить:конечный,так внуков учу

Ирина Чарикова

" За это можно все отдать..."

Доктор Косигач

можно годами убеждать человека без результата и за 5сек гнева поставить его на место

Борис Юрченко

так ли уж и бесполезна? а выброс адреналина, а выпуск пара? не всё так просто!

Светлана Калинина

адреналин получить можно и с парашютом прыгнуть,пары выпустить похлопать в ладоши,злость это плохо.....

Борис Юрченко

а кто спорит? вот только с парашютом проблемы...

Борис Юрченко

у нету его у меня! у Вас есть?

Le
Leon

зло защита интеллекта бранное слово ниспровергает все этические нормы

Светлана Калинина

это вызывает зависимость переходящую в болезнь,не вариант

Светлана Калинина

не анестезиолог однозначно

Le
Leon

и где практикуюете в практикуме7

Владимир Ефимов

По мере развития плохие качества стираются, а хорошие расцветают...

Сергей Ромашка

У меня злость проходит через 5 минут,анализ ее создания ее убивает

Светлана Калинина

но вспышки все равно бывают значит

Светлана Калинина

понятно,но пытались как то подавить в себе это?

Сергей Ромашка

Игнорировать, нейтрально отнестись е этому

Александр Шатский

А НЕ ЗЛОСТЬ И НЕНАВИСТЬ К ВРАГУ ПОМОГЛИ ВЫИГРАТЬ В ВОЙНЕ

Павел Вережан

Правильно, по этому я спокоен и не люблю ругаться.

Светлана Калинина

это вас только возвеличивает

Борис Иванович Тимошенко

.... вообще не злюсь .... только вспыливаю .... но...

Борис Иванович Тимошенко

.... смысл то .... злится....

Сергей Сергей Журавов

злюсь обязательно. потом начинаю думать

Светлана Калинина

так вот в этом наша слабость

Светлана Калинина

Когда ты великолепен, и не видишь смысла скрывать это.)

Одинокая Сволочь

если есть эмоция. значит это не вредно..

Одинокая Сволочь

всё в меру..

Игорь L

надо работать заранее, на подступах

Игорь L

красотааа

Игорь L

и вам

Игорь L

праздник чтото вроде религии)

Игорь L

тут не поймешь. красота или грустно. совместить не могу

Иван Тоньшин

стараюсь и подавляю вредные эмоции

Светлана Калинина

как вам это дается прилагаете усилия или?..............

Иван Тоньшин

меня раньше раздражали курящие женщины, а сейчас я просто не обращаю внимание на них , как будто их нет---вот и всё усилие

Иван Тоньшин

возможно с годами приходит целомудрие

Светлана Калинина

естественно ,что с возрастом все приходит

Светлана Калинина

время и поглощает нашу жизнь

Шамиль Алимов

Очень трудно вывести из себя меня

Светлана Калинина

хорошее качество .сохраните

Шамиль Алимов

Спасибо за угощение,🍒

Нина Ермак

Эмоции зависят от нашего желания?

Сергей Поляков

меня вообще сложно разозлить😉

Диоген

Нет... Отнюдь... (не без полезна)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Злость сигнал к действию.

Светлана Калинина

а если для злости и причин нет?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Значит и сигнала не будет.

Светлана Калинина

как скажут если вы сами не можете определиться

Светлана Калинина

каждый в своей области,все проще к врачу нет необходимости,все зависит от нас ,просто своими эмоциями мы должны управлять,держать под контролем