\\\лёха Север///

Сейчас вообще странное время. Чувства к девушке измеряется количеством денег. Мне кажется Для них сейчас нет не каких идеалов. Вот раньше были хорошие качественные отношения. И её не важно было сколько у тебя денег, И искали без вредны привычек чтоб не пили, не курили, и на лево не ходили. Куда это все ушло? Что сейчас уже такие Парни ни кому не нужны?

Ответы · страница 11
Наталья Смирнова

а они есть? почему парни сейчас ищут стандартный моникен.либо обеспечивающию их даму

Татьяна Кузнецова

Не там ищите хорошую девушку. Такие парни (о которых вы написали) нужны во все времена

Ирина

Всё по-прежнему. Просто ты не с теми общаешься.А нормальных девчонок и сегодня много.

Андрей Рачков

ну если парни вместо портрета на аве ставят авто,то такие именно девушки и отвечают.

Вера Мартыненко

капиталлизм везде ...даже в личностных отношениях...везде товарно денежный расклад...

Amina Aldabergenova

Leha mir menyaetsya i liudi toje wyas vezde igraiut rol' den'gi i eto uje ne izmenit' no vse je nastoyawaya liubov' suwestvuet prosto nado ee dojdat'sya

Ирина Хватик

ищи себе подобную, есть такие, но не в ночном клубе, там как раз те о которых ты писал

Ксения Нейзман

Не правда...не все девушки такие...но их очень мало.тоже самое могу сказать и о парнях

Евгений Комиссаров

Да нет,есть нормальные девчонки.Ты ещё обязательно встретишь нормальную девчонку.

Татьяна Комарова

Не знаю, куда все ушло, но парни такие еще как нужны,потому как бо-о-ольшая редкость.

Виктор Любимов

Попробуй найти в этом хаосе свою половинку.. Она примет тебя такого. какой ты есть...

Любовь Есипова

Деградирует мужской пол. Грустно. Вокруг сплошь и рядом приспособленцы и присоски.

Татьяна Tv

Просто девушки еще юные, бестолковые. Поживут, подрастут, поймут что в жизни важно.

Н.
Надежда .

хорошие отношения остались и сейчас, просто вы не встретили своего человека.. ☕

Ириска Сладкая

Лично мне не нужны у меня рядом есть самый лучший мужчина на остальных мне плевать

Larisa Kucheleva

да нет это девушки которые хотят только любви никому не нужны,в моде стали стервы.

Горький Шоколад

Вам просто не везёт с девушками. Просто Вы боитесь тех девушек о которых мечтаете

Людмила@@@ Panchita

Вам просто не повезло.Не все такие,если б было. все, как Вы говорите,мир. рухнул бы!

Ол
Ольга

леха, ты сам виноват в этом, раз так думаешь. ты и ищешь бабло, курево, выпивку и пр.

Индира Каражанова

Леха не неси пургу))) Ты сам притягиваешь таких девушек. Не мети всех в один мусор.