\\\лёха Север///

Сейчас вообще странное время. Чувства к девушке измеряется количеством денег. Мне кажется Для них сейчас нет не каких идеалов. Вот раньше были хорошие качественные отношения. И её не важно было сколько у тебя денег, И искали без вредны привычек чтоб не пили, не курили, и на лево не ходили. Куда это все ушло? Что сейчас уже такие Парни ни кому не нужны?

Ответы · страница 16
Елена

да вы ж сами таких девушек и выбираете! вам нормальные не нужны!

Елена При Мудрая

Нужны !! Только бы они еще работать хотели и в тюрмах не сидели...

Дмитрий Каракозиди

Знаешь и сейчас бывает тоже что и раньше. Может реже, но бывает.

Денис Яценко

Нет ,не все девушки меркантильны,остались еще порядочные люди

Жаворонок)

...сейчас редко найти парня...не курил, не пил....да еще романтика

Леонид Кашин

не там ищешь. девушек хороший, неиспорченных и сейчас хватает.

Лариса Гордеева

вы правы все изменилось,падение нравов.деньги на первом месте

Тамара Ремизова

Это в чужом глазу соломинка видна...а в своем и бревно не видно!

Александр Герасимов

Нужны конечно.Но сейчас сделали идола из денег,взять ТВ и СМИ.

Светлана Кучеренко

...Всё зависит от конкретных людей...Кто что ищет, то и найдёт...

Наталья Васенёва

да и раньше всякие были, каждый найдёт именно то, что ему надо

Мадам Брошкина

Т ТАКИХ ДЕРЖИСЬ ПО ДАЛЬШЕ! ЕСТЬ И ДРУГИЕ! СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ

Ольга Никонова

Конечно нужны! Ты просто еще не встретил свою единственную...

Шура

Леха, ты просто не встретил еще ту которая твоя!!Разберешься!

Михаил Амиров

В качестве альфонсов нужны.(Особенно девушкам лет этак за 50).

Михрюн Илюхин

прямо сначала:чувства девуШЕК.и,скорей всего ты прав,никому.

Юрий Сычугов

политика государства большую роль играет в этих отношениях

А@
Александр @@@

Конечно нужны. Кривым, косым, горбатым, серым мышкам и т.д. ))))

Людмила Чудиновская

подобное притягивается подобному,все будет так как думаете

Ольга Алексеева

Нужны,конечно.Внимательнее смотри и обязательно встретишь.