\\\лёха Север///

Сейчас вообще странное время. Чувства к девушке измеряется количеством денег. Мне кажется Для них сейчас нет не каких идеалов. Вот раньше были хорошие качественные отношения. И её не важно было сколько у тебя денег, И искали без вредны привычек чтоб не пили, не курили, и на лево не ходили. Куда это все ушло? Что сейчас уже такие Парни ни кому не нужны?

Ответы · страница 4
Марина

не надо судить о всех девушках - по паре-тройке мнений каких-то кукол безмозглых! нормальной девушке - нужны нормальные отношения, и надежный и верный человек рядом! а кто рядом с вами???

Gala V

Все зависит от родителей как воспитали то и получилось. В застойные годы их всех ... вот время было, Получается так , надо показать себя в чем-то другом что-бы понравится девушке, или....???

Е*
Еленчик **

почему нужны. и не надо всех девушек прописывать под это. если не везло. значит плохо искал, допустим мне пофиг сколько денег у парня, главное что любовь и чувства были. без них ни куда

Оля Олечка

Ну Вы же мужчины сами виноваты в том, что девушки сейчас такие....Вы же сами ищите гламурных красавиц, а на скромность и просто симпатичных не обращаете внимания, а потом жалуетесь..

Роза Каюмова

Сам таких ищешь . Представь хорошую и такая появится, а ты просто обращаешь внимание на бездушных, они красивые, интересные , а на тех кто добрые, ласковые ты не обращаешь внимания.

Жамиля Хакимова

Такие как раз нужны! И такие девушки есть,кому нужны такие парни! У меня дочери прекрасные и зятья тоже хорошие! 🙂 Менять надо мысли и окружение,тогда найдутся те девушки для Вас! 🙂

Елена Сорока

Лично мне не важно сколько денег у парней. Для меня самое главное отношение ко мне, чтобы не ходил налево и без вредных привычек. Но к сожалению таких нет уже или все давно женаты.

Татьяна Чернышова

Хорошие и качественные отношения ценились во все времена. И никуда это не ушло. Просто все зависит от человека. Кого-то деньги, а кого-то чувства....Не надо всех по одну гребенку...)

Наталья Кисиленко.

Глупости.Настоящий мужчина ценится всегда.А чтоб не пил не курил это мало согласитесь.Важно чтобы на него хотелось опереться и быть в нем уверенной очень сильно и не ошибиться.

Борис Капралов

ЛЕХА НЕТ ЛОГИКИ ВОПРОСА ПО ПОРЯДКУ чувства к ДЕВУШКЕ ? ЭТО КАК вопрос ее ЦЕНЫ? дальше пишите ее не ее а ей тогда вопрос О ВАШЕЙ цене это АЛЕКСЕЙ И УШЛО В ТОРГОВЛЮ У ЛЮБВИ ЦЕНЫ НЕТ

Серый Северный

привет.конечно нет.другое время,другие ценности.так что.........остатки есть,НО искать нужно подальше от цивилизации!хотя есть девушки как сейчас говорят о них ни от мира сего.

Рая Люба

Не все девушки такие, есть очень порядочные, они тоже страдают, не могут найти себе достойную пару. Вывод - нужно создать сайт знакомств и назвать его "Для очень порядочных"

Наталья Игнатченко

я выходила замуж за парня без вредных привычек, но сначала закурил, потом начал выпивать и изменять и в результате -одна,Всегда были всякие и сейчас так же,Как повезет

Екатерина Пестова

нужны, только это понимается позже, когда уже совсем повзрослели и надоело играть в любовь, по клубам ходить.. когда хочется любви и семьи, вот тогда нужны такие парни)

Дарья

конечно "с милым рай в шалаше,уже не актуально",но отношения всегда имеют место быть,я не могу любить человека который мне не приятен,тут даже и деньги его не помогут

Алла Фадеева

Вы вот всё девушек ругаете, а я Вам хочу сказать, что Вы сами не с теми девушками общаетесь, не обращайте внимание на пустышек с надутыми губами и будет Вам счастье!!!!

Р.
Рысь .

пардон,а где цветы конфеты стихи? Или это вы нынче опускаете? Где мля романтика? Вам же сразу голую правду подавай)) и корми, пои, обхаживай еще) бескорыстный вы мой)

Надежда Самсонова

парень и глава семьи во все времена был добытчиком и сейчас должен оставаться им, он кормит семью, а не семья его, а количество денег- это категория относительная.

Виктор Прокопик

Почему так решил Алексей,найдешь себе пару достойную тебе. Сейчас многие любят на все готовое но как практика показывает что впоследствии за все платить надо.

А*
Алекс *******

Успокойся. такие ещё есть. Не гламурные шлюхи и кобылы, а нормальные девчонки. Просто не там ишешь. Их в ночных клубах не бывает. Попробуй в библиотеке поискать