Виктория)

Видимо я не понимаю слово "заигрывать". Почему обычное доброе отношение или вежливость некоторые люди воспринимают как заигрывание? Как конкретно вы понимаете это слово?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

заигрывать, открытость в общении, людям консервативным это необычно, не нравится это и пугает, корыстью кажется

Виктория)

А мне закрытые люди кажутся странными и могут какую-то подлянку сделать. Кстати чаще всего так и бывает)))).

Ми
Михаил

могут, но вначале их просто нужно погладить и не против шерсти

Виктория)

А если начать гладить, могут подумать что это все глубоко из карысных целей... Хотя некоторые не задумываются что выгоду с них не получить особую

Ми
Михаил

ну не нахрапом конечно, а то укусит больно, сначала просто прикоснуться, потом за руку взять невзначай , а потом и погладить аккуратно попробовать

Виктория)

Ясно с вами все

Александр

или вы показываете себя с лучшей стороны, или акцентируете лучшие качества объекта вашего "вожделения"...

Виктория)

Ну наверное

Александр

а все зависит от нас. от нашей внушаемости. Интуитивно мы знаем где, что и по чем, но ...... как в СССР относились к церкви? К разводам? К,извините, пидерастии, а сейчас? Человеком управляют ЖАДНОСТЬ и СТРАХ. И всё!

Виктория)

А тогда партия)

Александр

а в Библии п.....сов камнями побить надо было. и партии не было. Женщины Рубенса с пышными формами, и нынешние модели? А мода 1950-60 - ых? Что нам вложили с рождения то мы и есть.

Виктория)

Ну да

Михаил

одному мужику в личку написала - отвянь от меня))) на что он мне ответил - ты чего мне в личку написала чмо?

Виктория)

🤣🤣🤣 это смешно. Вы же поняли что чмо это он?

Михаил

ясен перец, в том и суть

Виктория)

))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Наверно потомучто они не верят в дружбу между мужчиной и женщиной, и тут доброе отношение, ага флирт😂

Эл
Эллиот

флиртовать, жеманничать, с неосознанной или осознанной потребностью вызывать Восторг и восхищение

Виктория)

Почему вы думаете так? Как жить тогда вообще?

Эл
Эллиот

Да это не я думаю, просто читал на эту тему и кое-что понимаю в психологии..по большому счёту это всё пустяки

Александр Самотуга

Ну а кто-то обычное отношение к себе как холодное воспринимает. Потому, что восприятие субъективно.

Виктория)

Очень интересное слово "субъект" и не менее интересное "объект"). Что это? Ну, с объектом все ясно, это я, вы, дом, цветочек... А вот субъект что такое?

Александр Самотуга

субъект - то, что действует, объект то, на что действуют

Виктория)

Так все просто). Спасибо.

La Testa

Делает вид, что симпатия, а реально так иллюзия, для развлечения без подальшого развития событий!

Майя Петрова

люди стали примитивные - вот такие и принимают вежливость или доброе отношение за заигрывание...

Игорь

Вся наша жизнь - игра.... Это слово не плохое само по себе. Не вкладывайте в него негативный смысл.

Игорь

Что именно интересует?

Виктория)

Есть ли грани? Куда человек может зайти? Что значит играть? Как можно играть с жизнью, своей или чужой? Я не понимаю как можно воспринимать так жизнь

Игорь

Человек может зайти куда угодно... границ нет. Человек вообще - сущность стремящаяся...

Виктория)

Ясно

Игорь

Дай Бог...

Domenik Godz

Заигрывать это когда заигрывают это могут быть жесты, дергают за косички давая пряники ,цветы ,

Mr
Mr.beast

не знаю. параллелей не вижу. тот который пытается заигрывать, что то испытывает к вам, видимо

Виктория)

И я

Андрей Глазов

Заигрывать это предлагать но не делать или же просто говоря стимулировать и симулировать

Виктория)

Симулировать?

Виктория)

Ок

Евгений Нечаев

ммм, Вика, ты так умна и интересна, Какие классные у тебя вопросы - это заигрывание, ю ноу?

Виктория)

Я же задала конкретные вопросы, к чему это? Не можете ответить, идите дальше

Just Imagine That

Заигрывать = флиртовать. Доброта и вежливость далеко не всегда являются частью флирта.

Котопланетянин.

Заигрывание, начала ухаживания, сексуальный танец человекческого существа. Как еще?

Виктория)

Яснр

Kirill Ponomarev

Нееет…некоторые люди это воспринимают,как слабость. И потом…неприятно удивляются.

Виктория)

)

Игорь Неизвестно

ЗАИГРЫВАТЬ ОНО И ЕСТЬ ЗАИГРЫВАТЬ А ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ И ВЕЖЛИВОСТЬ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ

Елена Данилова

Они воспринимают так. Это они так воспринимают. А что вам то в этом слове неприятно?

Елена Данилова

А вы себя какой считаете?

Виктория)

Обыкновенной, как все

Елена Данилова

А какая это -обыкновенная? Качества обыкновенной?

Виктория)

Ой все

Та
Таня

Так ведут себя обьделенные вниманием и не очень образованные люди, на мой взгляд...

Виктория)

А как конкретно ведут

Та
Таня

Начинают жеманничать, строить глазки...

Виктория)

Вы так не делаете?

Та
Таня

Я же понимаю эти посылы, а Вы?

Виктория)

Тут вопрос не в понимании... Судя по ответам понимать вообще можно по разному... Вопрос делаете ли вы так?

Виктория)

"а вы? Да а вы?" Ладно умная женщина, давайте разойдемся

Aziz Mamanazarov

ну да, иногда приветливость воспринимают как заигрывания, хотя думаю есть разница

Виктория)

Точно, разница есть и большая