Юлька ))))))

ревность - это неуверенность в себе или в партнере?

Ответы
На
Наталья

скорее это болезнь, причем не излечимая. И неверность кого бы то ни было не имеет значения. Будь он 100раз верный - червяк ревности найдет свой плод)))

L.
Lady_M .

почему-то говорят, что неуверенность в себе, но я не согласна, я в себе уверена, да и в партнере, но все равно ревную

Елена Романова

Ревность-это нормальное состояние нормального человека в ненормальных ситуациях

Сергей Павлов

ревность - это эгоизм и страх одиночества, по это му лучше верность

Женя Чуприн

это просто злость ,что твоя половинка с ке мто , и это правильно

Изя Трахман

она разная есть есть здоровая а есть больная ты о какой именно?

Ж#
Жанар #

ни то ни другое.это чувство собственничества любого человека

Сергей Фетисов

Ревность дурость это факт,кто ревнует тот дурак.

Ольга Баломожнова

а кто сказал, что ревность это неуверенность ?

Юрий Севостьянов

Ну мне кажется в партнере---ревнуешь же его?

Заябезвредных Привычек=)

скорее в партнере. Но в себе частично тоже.

Натка Kashn

Ревность-это отсутствие доверия партнеру

Та
Татьяна

в партнере,достал своими победами видно

Кристина Рогив

по разному бывает... мое мнение
и то и то!

Олеся Панова

Ревность-пережиток денежных отношений!

Вл
Влад

и то и другое и чувство собственности.

Рифат Саяпов

это в крови ,наверно,из прошлого....

Людмила

нет,это чувство собственности

Ирина Бачурина

думаю,неуверенность в себе!

Али Баба

в себе... страх одним словом